Комментарии — Правительство Новгородской области планирует закупить шесть автомобилей почти за 20 млн рублей
спам
16 февраля 2023 года
+5-1
А что, без переднего датчика парковки и круиз-контроля это уже не автомобиль? Ну да - ну да: - "Кто с боями шел к Берлину, тот имеет право отдохнуть у тихой речки". Попутно хочу поинтересоваться - наш городской мэр в длительном отпуске, с тех пор, как принял обязанности от Еремина? По состоянию обледеневших и не обработанных тротуаров видимо это так? Им бы на пару с Андрей Сергеичем поинтересоваться - каково передвигаться по городу пешком пожилым людям, которым никто не купит люксовое авто за 4,5 миллиона!

Сообщение №1,
спам
16 февраля 2023 года
+3-1
Цитата: mariman58
Закупка прошла без экономии бюджетных средств, контракт был заключён с ООО «Мейджор автомобили» из Красноярска.!

Что за мэйджор. Контора называется Major-Auto. Даже тут глубинному народу стыдно сказать правду. Мажоры на авто в правительстве Новгородской области - крутой был бы кликбейт по время СВО. Может даже привлек внимание гос комиссии по скрепам )))


Сообщение №2Россия, Россия
спам
17 февраля 2023 года
+30
Ох как не хватает ген.прокуратуры на всё вот это вот....

Сообщение №3Россия, Россия
Комментарий удален автором.
спам
17 февраля 2023 года
+30
Цитата: KONST
Ох как не хватает ген.прокуратуры на всё вот это вот....

Не хватает нормально выбранного многопартийного представительства народа (населения, если хотите) на всех уровнях власти, который бы контролировал расходы, опять же от имени налогоплательщиков (населения).

Отредактировано автором: 17 февраля 2023 года

Сообщение №4,
спам
17 февраля 2023 года
+5-2
Почему управленческие автомобили членовозами называют? На них ведь и чиновницы ездят. Приятель интересуется.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 февраля 2023 года
0-1
Цитата: mariman58
наш мэр в отпуске, с тех пор, как принял обязанности от Еремина? По состоянию тротуаров это так? Им бы на пару с Андрей Сергеичем поинтересоваться - каково передвигаться по городу пешком пожилым людям, которым никто не купит авто за 4,5 миллиона!

эти пожилые люди выбрали вышеупомянутых персонажей, чтобы они ни в чём себе не отказывали. Это основное требование избирателей и кредо конкурсных комиссий - амбициозность руководителей. НО в разных сословиях смыслы термина разнятся

Отредактировано автором: 17 февраля 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: