Комментарии — Смертельное ДТП: десятки автомобилей столкнулись на новгородском участке М11
спам
26 февраля 2023 года
+4-1
Судя по фото , авария в левом ряду где любителе летать при свободных правых полосах и зимой и летом пора камеры ставить. жизнь дороже 5 минут по раньше

Сообщение №1Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+8-4
ПДД нужно соблюдать (дистанцию и скоростной режим) тогда аварии не было бы.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+10-2
В метель нестись неймётся,
Лихач — тот разобьется,
Кто ищет смерть — всегда найдет!

Сообщение №3Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+5-2
Вспомнил, пару раз летом по м-11 ездил в лютый дождь. Видимость метров 30-50.
Я задние противотуманки сразу включал, а многие впереди даже габариты не включали.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+8-9
Цитата: Nikolay
ПДД нужно соблюдать (дистанцию и скоростной режим) тогда аварии не было бы.

А еще строить дороги в соответствии с требованием времени! Хотя бы вот такие!

Отредактировано автором: 26 февраля 2023 года

Сообщение №5,
спам
26 февраля 2023 года
+2-4
И кстати - Фонтанка пишет, что в аварии поучаствовали 32 автомобиля.
https://www.fontanka.ru/2023/02/26/72090233/

Сообщение №6,
спам
26 февраля 2023 года
+6-9
Цитата: mariman58
Цитата: Nikolay
ПДД нужно соблюдать (дистанцию и скоростной режим) тогда аварии не было бы.

А еще строить дороги в соответствии с требованием времени! Хотя бы вот такие!

В РОССИИ так строить нельзя. Это получается будет все как на Западе. Все для людей. А в Росии с 1991г все надо делать ПРОТИВ людей. Стобы ты шел но новой плитке на набережной, а на уже проваливалась и шаталась )))


Сообщение №7Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+1-9
очередной олень самоуничтожился, создав проблем еще куче людей. счас будут виноватых искать, всех и зиму и погоду и дороги не те, кроме осла который это все натворил и осла который ему выдал права

Сообщение №8Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+5-6
Цитата: kyhta
очередной олень самоуничтожился, создав проблем еще куче людей. счас будут виноватых искать, всех и зиму и погоду и дороги не те, кроме осла который это все натворил и осла который ему выдал права

Не позавидуешь губернатору Новгородской области Никитину. Росавтодор не почистил участок платной трассы (действительно, это не бизнес). Приходится винить за коллапс и жертвы битум. Но это же чушь. Дороги надо чистить.

Отредактировано модератором: 27 февраля 2023 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+2-6
Там больше жертв и разбитых машин, но вы уже это никогда не узнаете

Сообщение №10Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+2-3
Цитата: mariman58
И кстати - Фонтанка пишет, что в аварии поучаствовали 32 автомобиля.
https://www.fontanka.ru/2023/02/26/72090233/

Это что-то вроде сервильного спорта, состязания в раболепии сначала при проектировании и строительстве никудышных дорог, а потом в сокрытии информации.
ФТС засекретила статистику по экспорту/импорту, ЦБ -по ЗВР, Росавиация — по авиаперевозкам, депутаты — по доходам,
Как думаете, во власти друзья народа?


Сообщение №11Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
26 февраля 2023 года
+3-6
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Фонтанка пишет, что в аварии поучаствовали 32 автомобиля.

ФТС засекретила по экспорту, ЦБ - по ЗВР, депутаты — по доходам, во власти друзья народа?

если во власти русофобы и агенты рептилоидов и КНР (по делам - так), выбрали их во власть граждане РФ.

Отредактировано автором: 26 февраля 2023 года

Сообщение №12Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+80
Не 10, а 41 автомобиль столкнулся. Водители массово жаловались на плохую уборку трассы. Погибла женщина, также в больницу отправлены четверо детей с травмами и ещё одна пострадавшая.
Вот что Фонтанка пишет: https://www.fontanka.ru/2023/02/26/72090425/
Отредактировано автором: 26 февраля 2023 года

Сообщение №13Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
26 февраля 2023 года
+7-5
Цитата: mariman58
Цитата: Nikolay
ПДД нужно соблюдать (дистанцию и скоростной режим) тогда аварии не было бы.

А еще строить дороги в соответствии с требованием времени! Хотя бы вот такие!

Когда была только М10, смертельные дтп там были довольно часто (я про трехполоску). Все тогда кричали, когжа уже разделиловку сделают? Сделали М11, аварийность уменьшилась? НЕТ. Будут такие дороги как на фото, аварийность точно не уменьшится а то и увеличится, ибо разруха в головах у большинства. Им похрен и на себя и на окружающих.

Отредактировано автором: 27 февраля 2023 года

Сообщение №14Польша, Польша
спам
27 февраля 2023 года
+110
Дорога заснежена, видимость плохая. Куда гнать? Скоростной режим и дистанцию надо было соблюдать в такую погоду.
Начало аварии. https://vk.com/video-40496980_456281789

Сообщение №15Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+9-5
Пункт 10.1 ПДД цитировать не буду - много букв. Он действует на ВСЕХ дорогах: на платных, на бесплатных, на магистралях, на лесовозных колеях. Нигде не сказано, что этот пункт не имеет силы, если "ну я же по скоростной платке еду", или "машина же позволяет", или "мне очень надо побыстрее". Там всё однозначно: "... УЧИТЫВАЯ ... ДОРОЖНЫЕ И МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ..." Почищена дорога или нет - это вопрос второстепенный, водитель ОБЯЗАН выбрать скорость в зависимости от конкретных условий. На видео прекрасно видно, как водители соблюдают пункт 10.1.
Но убогие, по любому поводу строчащие здесь псевдополитическую ересь, со мной, конечно, не согласятся. )) Они точно знают, кто у нас во всём виноват.)))

Сообщение №16Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+8-1
Цитата:

Те, кто минусит эти комментарии - вы серьезно??? вы серьезно считаете, что ПДД соблюдать ни к чему? Хочется процитировать Лаврова...


Сообщение №17Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+30
Размещать в СМИ фото умирающей в ДТП, это плохая идея.

Сообщение №18Россия, Россия
спам
28 февраля 2023 года
+10
Цитата: Gorinich
Размещать в СМИ фото умирающей в ДТП, это плохая идея.

Не совсем плохая. Как иначе донести до ***-масс, что ДТП это не только помятый капот и поцарапанное крыло?


Сообщение №19Россия, Россия
спам
28 февраля 2023 года
+1-2
Цитата: Ilyitch
Цитата: mariman58
Цитата: Nikolay
ПДД нужно соблюдать тогда аварии не было бы.

А еще строить дороги в соответствии с требованием времени!

Будут дороги как на фото, аварийность не уменьшится а то и увеличится, ибо разруха в головах у большинства.

А можно строить хорошие дороги и одновременно ремонтировать разруху в головах большинства? Ведь из-за этой разрухи не только ДТП, а вообще вся многообразная дикость (курица и яйца)

Отредактировано автором: 28 февраля 2023 года

Сообщение №20Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: