Комментарии — «Господин председатель...»: Патриарх Кирилл поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на третий срок
спам
13 марта 2023 года
00
Цитата:
Буратино протянул ему на ладони крошки миндального пирожного:
- Угощайтесь, синьор главнокомандующий.
Петух строго взглянул на деревянного мальчишку, но не удержался и клюнул его в ладонь.
- Ко-ко-ко!..
- Синьор главнокомандующий, мне нужно бы пройти в харчевню, но так, чтобы хозяин меня не заметил. Я спрячусь за ваш великолепный разноцветный хвост, и вы доведете меня до самого очага. Ладно?
- Ко-ко! - еще более гордо произнес петух.
Он ничего не понял, но, чтобы не показать, что ничего не понял, важно пошел к открытой двери харчевни. Буратино схватил его под крылья за бока, прикрылся его хвостом и на корточках пробрался на кухню, к самому очагу, где суетился плешивый хозяин харчевни, крутя на огне вертела и сковороды.

Поздравление от попа для коммунистического лидера Китая, где чтят атеизм и диалектический материализм, может вызывать ту же реакцию, что и красная тряпка в корриде.
Умея скрывать свои эмоции (чтобы случайно не выдать свое раздолбайство), китайцы с радостью дадут то, что от них давно хотят.
Ведь в их азиатской философии, чтобы что-то взять нужно сперва что-то дать.
Поэтому тем, кто хочет что-то получить от китайцев, нужно подумать о чем-то, что они заберут.


Сообщение №1Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален автором.
спам
13 марта 2023 года
+50
— Ваше превосходительство! .... соработничество китайских властей и Русской Православной Церкви...

Что за бред сивой кобылы?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
13 марта 2023 года
+50
хозяина нового чувствует

Сообщение №3Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
13 марта 2023 года
+20
соработник любых властей, не дожидаясь пока прежний хозяин подарит жёлтому императору переименованные на картах куски, заранее демонстрирует лояльность новому хозяину. Прям князь А.Невский. Боится как бы тов.Си не назначил епископом Уйгурским и Тибетским. https://newizv.ru/news/2023-03-09/opyat-za-staroe-...
Отредактировано автором: 13 марта 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+2-1
РПЦ поздравляет коммунистов, к чему бы это. «Батюшка, а вы, случаем, не партейный?».
Теперь граждан России агитируют делать вклады в Юанях. Вероятно, скоро начнут агитировать вступать в Коммунистическую партию Китая.
Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
14 марта 2023 года
00
Цитата: Gorinich
«Батюшка, а вы, случаем, не партейный?»

Нет. у меня же чистые руки, и голова есть https://proza.ru/2019/10/08/1350

Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: