Комментарии — «В республике у нас всё очень неплохо»: глава Чечни встретился с Владимиром Путиным
спам
14 марта 2023 года
+50
цирк
Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+6-1
Позорно все это выглядело. Кадыров двух слов связать не может, ничего не понять, что он там читает с листочка, на котором ему написали текст аршинными буквами. И эти люди у власти. Еще страшнее, что они нравятся многим россиянам. Мрак, полный мрак
Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №2Франция, Франция
спам
14 марта 2023 года
+80
Конечно неплохо. Присосаться к федеральному бюджету и сосать его, сосать...эт-то очень неплохо. имея личную армию и прочие блага и не подчиняясь никому кроме верховного вождя.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+20
Благодаря Путину у нас всё очень неплохо.
Возрадуемся!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+6-2
Всё идёт хорошо! Только мимо.

Сообщение №5Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
14 марта 2023 года
+20
Цитата: Папай
Всё идёт хорошо! Только мимо.

Это про Нов.область, а там действительно не плохо! Только где продолжение диалога такого рода:
Кадыров - хочется чтобы дела были ещё лучше и для этого прошу увеличить поступления из фед.бюджета...
Путин - конечно, не возражаю!


Сообщение №6Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+20
Получая 300 млрд, как проговорился Кадыров, он может считаться лучшим выбивальщиком денег из России. Остальным губернаторам до него далеко.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+4-2
Цитата: Bosh
Получая 300 млрд, Кадыров может считаться лучшим выбивальщиком денег из России. Остальным губернаторам до него далеко.

это репарации


Сообщение №8Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+50
Цитата: Нестор
Цитата: Bosh
Получая 300 млрд, Кадыров может считаться лучшим выбивальщиком денег из России. Остальным губернаторам до него далеко.

это репарации

страшно представить какеи репарации после ПОБЕДЫ- ПОБЕДЫ-ПОБЕДЫ в СВО будут Украине. В чечне же мы тоже победили. Ну это ладно. Я тут видео посмотрел свежее из Мариуполя - как бы уже наша территория. Что хочу сказать - полная Ж уже сейчас !!! ЭТО ФАКТ !!!

Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
14 марта 2023 года
+40
Цитата: Bosh
Получая 300 млрд, как проговорился Кадыров, он может считаться лучшим выбивальщиком денег из России. Остальным губернаторам до него далеко.

это дань, которую платит Россия после чеченской войны. Которая проиграна. Ибо Чечня есть отдельное гос-во, со своими порядками и законами, только на полном нашем содержании

Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Сообщение №10Франция, Франция
спам
15 марта 2023 года
+10
Анекдот в тему:
Цитата:
Налоговый инспектор спрашивает гражданина:
– Откуда деньги?
– Не знаю, Аллах даёт!
– Что это вообще у вас за отмазка такая?
– А ты докажи, что не Аллах!
– Вы что, совсем обнаглели?
– А если Кадырову можно, то почему мне нельзя?


Сообщение №11Россия, Россия
спам
15 марта 2023 года
+20
Цитата:
Цитата: Bosh
Получая 300 млрд, как проговорился Кадыров, он может считаться лучшим выбивальщиком денег из России. Остальным губернаторам до него далеко.

это дань, которую платит Россия после чеченской войны. Которая проиграна. Ибо Чечня есть отдельное гос-во, со своими порядками и законами, только на полном нашем содержании

А почему Новгороду не платят дань? Кремль московский построен на чьи деньги? А вечевой колокол кто вывез?


Сообщение №12Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: