Комментарии — Владимир Путин: Россию и Китай связывают крепкие узы взаимовыручки
спам
22 марта 2023 года
+50
Макао - отличное место для олигархов.
Куда безопаснее Швейцарии.
Надо полагать, теперь все вывезенное олигархами будет перевезено в Китай.
Согласно плану летом вобла кончится.
При этом не объявлено, начнется ли сразу возвращение Тайваня.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
22 марта 2023 года
+80
Русский с китайцем - братья навек!
Наливай!
Ганьбэй!
Отредактировано автором: 22 марта 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
22 марта 2023 года
+1-2
Цитата: Bosh
Макао - отличное место для олигархов.
Куда безопаснее Швейцарии.
Надо полагать, теперь все вывезенное олигархами будет перевезено в Китай.
Согласно плану летом вобла кончится.
При этом не объявлено, начнется ли сразу возвращение Тайваня.

Макао не для русско-еврейских олигархов. Путь туда в пожизненом бане.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
22 марта 2023 года
+20
У Китая крепкие узы со всем миром.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
22 марта 2023 года
+2-1
Злые языки наших недругов говорят, что в Китае уже и карты напечатаны с границами до конца 19 - начала 20 века.
Цитата:
Неприятную со всех точек зрения новость для России публикует в своем канале известный блогер Владимир Стечкин: он обнаружил на официальном сайте правительства Китая распоряжение Министерства природных ресурсов КНР о распространении «Норм отображения содержимого в открытых картах» от 06.02.2023 года. Приграничным российским городам там даны наряду с российскими и китайские названия.

Так, остров Сахалин звучит, как «Куедао», а города: Благовещенск -- «Хайланьпао», Владивосток - «Хайшэньвай», Уссурийск -- «Шуанчэнцзы», Хабаровск -- «Боли».

Все эти территории, напомним, отошли к Российской империи в XIX веке, поскольку тогдашний Китай, которым руководила династия Цин, был настолько ослаблен внутренними и внешними противоречиями, что управлять ими не мог.

Сейчас для них самое время воспользоваться матрицей "Русского мира", чтобы восстановить историческую страведливость! Ведь прецедент уже есть, да и нас защитить желающих однозначно не найдется?

Отредактировано автором: 22 марта 2023 года

Сообщение №5,
спам
22 марта 2023 года
+30
Цитата: iu sawer
Цитата: Bosh
Макао - отличное место для олигархов.
Куда безопаснее Швейцарии.

Вы прям как из бункера. Там давно уже никакого бана, особенно для олигархов из России.
И вообще, не мешайте китайскому обогащению, им совсем немного на фарфоровые вазы не хватает.
Наших олигархов сначала кинули киприоты, потом байдениты, а финальная часть - в Макао.
Но если вы их агент, то не Мадуре же награбленное в России везти!


Сообщение №6Россия, Россия
спам
22 марта 2023 года
+2-1
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Цитата: Bosh
Макао - отличное место для олигархов.
теперь все вывезенное олигархами будет перевезено в Китай.

Макао не для русско-еврейских олигархов. Путь туда в пожизненом бане.

Наших олигархов сначала кинули киприоты, потом байдениты, финальная часть - в Макао.
не Мадуре же награбленное в России везти!

Да пусть киприоты, мирикосы подавятся - не россиянам же отдавать те триллионы. Тем более, что московские ещё себе награбят и не раз - страна-то богатая, а ярлык хан В.Невскому повесил.

Отредактировано автором: 22 марта 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
23 марта 2023 года
+2-1
Цитата: Нестор
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Цитата: Bosh
Макао - отличное место для олигархов.
теперь все вывезенное олигархами будет перевезено в Китай.


Невский, как известно, татар на Русь навел. За это ему тут памятников в разы больше, чем ленину, который вывез все царское золото из России.
Все жулики и воры в России всегда старались оболванить русских, понаставить себе монументов, исказить историю, чтобы русские обожали этих мерзавцев.
Все примитивно, среди рупоров пропаганды русского не найдете. А почему?
Да потому что все эти байдены и их агенты давно уже поняли, что большинство русских прекрасно все понимают. Они боятся, что мы не только себя осознаем, но и другим народам объясним, как их сотни лет грабили и убивали. Вот почему и архивы старательно закрыты. Ими движет страх потерять власть.


Сообщение №8Россия, Россия
спам
23 марта 2023 года
00
Цитата: Bosh
А почему?
Да потому что все эти байдены и их агенты давно уже поняли, что большинство русских прекрасно все понимают. Они боятся, что мы не только себя осознаем, но и другим народам объясним, как их сотни лет грабили и убивали. Вот почему и архивы старательно закрыты. Ими движет страх потерять власть.

Это с чего вас так штырит? Напомню, что 86% населения, которое "мы не только себя осознаем, но и другим народам объясним" поддерживает политику государственной власти. Откуда вы решили про байдена и их агентов - хоть бы пояснили несведущим?


Сообщение №9,
спам
23 марта 2023 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
А почему?
Да потому что все эти байдены и их агенты давно уже поняли, что большинство русских прекрасно все понимают. Они боятся, что мы не только себя осознаем, но и другим народам объясним, как их сотни лет грабили и убивали. Вот почему и архивы старательно закрыты. Ими движет страх потерять власть.

Это с чего вас так штырит? Напомню, что 86% населения, которое "мы не только себя осознаем, но и другим народам объясним" поддерживает политику государственной власти. Откуда вы решили про байдена и их агентов - хоть бы пояснили несведущим?


Подумайте, где все эти 83% процента, которые якобы поддерживают эту власть? Вы их где видите? Людей, конечно, можно обмануть, но невозможно поверить в то, что впоследствии люди не осознают этого обмана. Прекрасно осознают, в том числе и те, кто носит погоны, ведь у большинства ни вилл, ни яхт, ни счетов в швейцарских банках нет.

Отредактировано модератором: 23 марта 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
23 марта 2023 года
+10
Цитата: Bosh
Подумайте, где все эти 83% процента, которые якобы поддерживают эту власть? Вы их где видите?

Я верю тому, с чем сталкиваюсь каждый день. Не берусь утверждать за проценты, но чисто людей, убежденных что мы все делаем правильно, просто ошеломляющее. Причем, независимо от социального статуса и возраста. Могу с большой натяжкой предположить, что мне просто не везет, но откройте любую соцсеть, и вы сами все увидите - "Нас все не любят, потому что нам завидуют!"


Сообщение №11,
спам
23 марта 2023 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
Подумайте, где все эти 83% процента, которые якобы поддерживают эту власть? Вы их где видите?

Я верю тому, с чем сталкиваюсь каждый день. Не берусь утверждать за проценты, но чисто людей, убежденных что мы все делаем правильно, просто ошеломляющее. Причем, независимо от социального статуса и возраста. Могу с большой натяжкой предположить, что мне просто не везет, но откройте любую соцсеть, и вы сами все увидите - "Нас все не любят, потому что нам завидуют!"

А попробуйте взглянуть иначе. Не прямо и примитивно, а в виде многоходовки. Тогда и поймете, что и как.
Общества подобны планетам, которые вращаются вокруг центра гравитации. Мнения людей аналогично. Свяжите их в подходящее время и получите резонанс мнений. Тогда и ваши враги станут работать на вас, не понимая, что в финале их ждет.
Это как качели, где прыгнуть прямо вы не сможете, но раскачавшись вполне.


Сообщение №12Россия, Россия
спам
23 марта 2023 года
00
Председатель непроницаем.

Сообщение №13Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: