Комментарии — Великий Новгород вошёл в топ-3 антирейтинга городов с самым грязным воздухом в России
спам
04 апреля 2023 года
+5-2
Но жить комфортно - https://novvedomosti.ru/news/society/88162/

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+10-1
Туристы , на которых молятся губер и мэр , узнают такую инфо и все ! Стартапы и прочие проекты провалятся , как и безопасные дороги .... При этом средства будут освоены , как "положено" !

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+10-2
в городах где метталургия работает получается лучше нашего? не может быть

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+9-6
Цитата: ole
в городах где металлургия работает получается лучше нашего? не может быть

Цитата: ole
в городах где метталургия работает получается лучше нашего? не может быть

Много лет работал в Череповце. Бывал в командировках в Магнитогорске, Челябинске... Знаю, что такое отравленный воздух. И нате вам! Великий Новгород грязнее! Если экологи не могут объяснить, то и народ не надо пугать. Сначала разобраться, потом доложить.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+130
Цитата: Папай
Цитата: ole
в городах где металлургия лучше нашего? не может быть

работал в Череповце. Бывал в Магнитогорске, Челябинске... Знаю, что такое отравленный воздух. И нате! Великий Новгород грязнее!

Помниться признаки многих ядовитых газов начинались с: без цвета и запаха, а далее признаки его действия на живой организм. Имея Акрон, местная метеосводка должна содержать не только t силу и направление ветра, но и концентрацию вредных веществ в воздухе

Отредактировано автором: 04 апреля 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+130
Цитата:
низкие результаты качества воздуха в Великом Новгороде в 2022 году стали аномальными, такие данные экологи пока объяснить не могут

Это звучит как лицемерная издевка по отношению к новгородцам.
Если не можете - пустите народ, он вам в два счета объяснит и даже покажет в чем дело.
Правда, видимо, Кантор будет очень недоволен, ведь надо наращивать производство в 4 раза.
Где независимые экологи?


Сообщение №6Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+110
Новгородцы вообще в курсе про расширение старых хим производств на Акроне без полноценных экологических эспертиз. в 1990г почти построенный цех Аммиак4 сразу зарубили на корню. А тут его построили уже 8 лет назад и тишина. На стекла машин работников посмотрите на стоянке после смены.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
04 апреля 2023 года
+2-10
Бред собачий! Без научных выкладок, без фактических результатов анализов, без подтвержденных статистических данных о заболевших в результате загрязнения атмосферы... Напоминает скульптуру просящего с протянутой рукой - "дайте денег, а то с голоду пухнем, переночевать негде (да и не с кем)..."

Сообщение №8,
спам
05 апреля 2023 года
+60
Цитата: Потап
Но жить комфортно - https://novvedomosti.ru/news/society/88162/

Но недолго)


Сообщение №9Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+70
Зато Новгород ВЕЛИКИЙ, когда был просто Новгород, был чище.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+40
Зато Новгород ВЕЛИКИЙ, когда был просто Новгород, был чище.

Ага, только кинескопы свозили на строительство дорог, в частности на 9 км., а покрытие кинескопов - сильнейший яд, стекал в Веряжку, а оттуда - в водопровод новгородцам.
А совсем "чистыми" были обкомовские стоки в гребной канал, чтобы купаясь у кремля новгородцы привыкали быстрее к коммунякским испражнениям. И ведь многие на этом пляже купались и загорали прямо под многокиловаттными передатчиками СВЧ с ТВ-вышки.
И т.д. и т.п.


Сообщение №11Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+70
Цитата: Bosh
Зато Новгород ВЕЛИКИЙ, когда был просто Новгород, был чище.

только кинескопы свозили на строительство дорог, в частности на 9 км., а покрытие кинескопов - сильнейший яд, стекал в Веряжку, а оттуда - в водопровод новгородцам

Сейчас ртутные лампы то и дело вижу разбитыми в баках бытового мусора, их сбор не организован должным образом, несмотря на распил бюджетов, предусмотренных на него, социальная реклама вреда и сбора отсутствует - все усилия тв ушли на правильное освещение мудрого руководства


Сообщение №12Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: