Комментарии — Число украденных персональных данных в РФ выросло в 2,5 раза
спам
21 апреля 2023 года
+40
Вот поэтому мошенники и начинают звонить пенсионерам как только их персональные данные становятся доступны государственным и полугосударственным операторам по сбору ПД (банки, ОС, коммунальные агрегаторы, МВД, транспорт), Те норовят собрать больше, чем им нужно, а сохранить не могут и те ПД, что им нужны
Отредактировано автором: 21 апреля 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
21 апреля 2023 года
+50
Цитата: Нестор
Вот поэтому мошенники и начинают звонить пенсионерам как только их персональные данные становятся доступны государственным и полугосударственным операторам по сбору ПД (банки, ОС, коммунальные агрегаторы, МВД, транспорт), Те норовят собрать больше, чем им нужно, а сохранить не могут и те ПД, что им нужны

Всё нормально. Так и задумано. Больше утечек данных, больше воровства и мошенничества....
И тут вот вам решение! Нужно просто защитить свои данные биометрией))))
Это же так логично)))) Плюс цифровые деньги с лимитом накопления и целевого использования.
И конечно любимый социальный рейтинг глобалистов.... вуаля!

А ведь заборов нагорожено уже повсюду и рамки стоят и камер все больше. Пока еще вроде не так страшно, но что ждет детей и будущее поколение при таком раскладе? Почему то это мало кого интересует


Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 апреля 2023 года
+10
А вы что хотели ? Счастья и радости ? Хахах.. не для этого все затевается.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 апреля 2023 года
+10
Цитата: яло
Цитата: Нестор

Карикатура просто ну ооочень наглядная, вот бы на билборде таких разместить!!!


Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 апреля 2023 года
00
Меня смущает формулировка: украденных. Может все таки банально переданных за взятку?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
22 апреля 2023 года
+10
Цифрофизируйтесь больше и число вырастет не 2,5 а 25,5!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
23 апреля 2023 года
+10
Цитата: KONST
Цифрофизируйтесь больше и число вырастет не 2,5 а 25,5!

цифро тут не причем, просто государство воров и жуликов, постоянно врущее, а каким методом: на площади в мегафое, в газетах, в тв или смартфонах - без разницы.


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: