Комментарии — Михаил Гинзбург рассказал о правилах питания после 40 лет
спам
11 мая 2023 года
+110
Эти гинзбурги, как я посмотрю, на все руки мастера
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+8-2
Чтобы не было морщин на лице, потребляйте больше витамин Це : Цибулю, сальЦе и маслиЦе.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+90
Помните несколько месяцев назад тут тоже бли некие советы от ожирения мадам, которая уже давным давно живет в США ? Как думаете где сейчас живет этот самарец Гинзбург ? ахахахах

Сообщение №3Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+30
А вот красное мясо и надоть есть . Ну а кто у глобалистов на прикорме - те то как раз и трещать о вреде мяска . http://redko-da-metko.ru/2023/05/09/yavlyetsya-li-...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+60
Редакция, темы для новых публикаций вам дарю:
- врачи посоветовали дышать
- летом в Новгороде выпадет дождь
- организму человека требуется вода - пейте воду
- поле лета в России наступит осень. но это не точно

Сообщение №5Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+40
Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером — только секс. Если не помогает, мучное исключить.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+10
Курица не пахнет курицей.
Что это за ...ца не понятно.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+60
Чтобы питаться по всем правилам с индивидуально рассчитанным КБЖУ, только на качественный хавчик с нынешними ценами будет улетать на одного взрослого тысяч 30. Прибавьте второго взрослого и пару детей (за одного родителя) - и получим почти сотку - некислый бюджет на еду...
К тому же надо ещё у плиты стоять. 2-3 раза в день.

Выход, конечно, есть - или повар, или готовая еда на заказ или частично использовать заменители еды в виде коктейлей, батончиков, БАДов и тп.
Но тут уж ценник вообще будет улетный!

И кто же у нас так правильно питается, интересно?

Сообщение №8Россия, Россия
спам
12 мая 2023 года
+10
Цитата: www-genius
Чтобы питаться по всем правилам с индивидуально рассчитанным КБЖУ, только на качественный хавчик с нынешними ценами будет улетать на одного взрослого тысяч 30. Прибавьте второго взрослого и пару детей (за одного родителя) - и получим почти сотку - некислый бюджет на еду...
К тому же надо ещё у плиты стоять. 2-3 раза в день.

Выход, конечно, есть - или повар, или готовая еда на заказ или частично использовать заменители еды в виде коктейлей, батончиков, БАДов и тп.
Но тут уж ценник вообще будет улетный!

И кто же у нас так правильно питается, интересно?

Стараюсь на натурпродуктах жить ,благо супруга хорошо готовит , да и сам могу мяско приготовить . Вот и сегодня мяском занимался ( красное , на вольном выпасе ) - суповые наборы (щи / борщи ) и 5, 5 кг котлетного мяса . Всем здоровья и благоразумия .


Сообщение №9Россия, Россия
спам
13 мая 2023 года
+1-1
Цитата: www-genius
Чтобы питаться по всем правилам с индивидуально рассчитанным КБЖУ, только на качественный хавчик с нынешними ценами будет улетать на одного взрослого тысяч 30. Прибавьте второго взрослого и пару детей (за одного родителя) - и получим почти сотку - некислый бюджет на еду...
К тому же надо ещё у плиты стоять. 2-3 раза в день.

Выход, конечно, есть - или повар, или готовая еда на заказ или частично использовать заменители еды в виде коктейлей, батончиков, БАДов и тп.
Но тут уж ценник вообще будет улетный!

И кто же у нас так правильно питается, интересно?

в ресторанах на вьезде в Рублёвка средний чек 25 к . Кто-то просто мимо проезжает перекусить свежим стейком из Аргентинсого быка и запить натуральным соком. А вы о макаронах и плите )))


Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: