Комментарии — На майские праздники по трассе М11 проехало 828 тысяч автомобилей
спам
13 мая 2023 года
+3-3
Около 320 тысяч деревьев спасли от вырубки в РФ в 2022 году за счет снижения продаж сигарет, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Рослесинфорга.

Достижения которые мы заслужили !

Сообщение №1Россия, Россия
спам
13 мая 2023 года
+4-2
В последние годы в России набирает обороты внутренний туризм...
А то! Патриотизм против санкций!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
13 мая 2023 года
+13-1
"На майские праздники по трассе М11 проехало 828 тысяч автомобилей".

Теперь, как обычно, ждём отчёта, о том, что Новгород на майские праздники посетило 828 000 туристов.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
13 мая 2023 года
+10-3
Ротенберг торжествует ! Жизнь удалась !

Сообщение №4Россия, Россия
спам
13 мая 2023 года
+10-1
Огласите лучше чем закончилось заведенное уголовное дело после массовой аварии на этой трассе в феврале (по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья)

Сообщение №5Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+14-2
Большинство из проезжающих по М11, жителей Санкт-Петербурга, Москвы и восточнее Москвы, не имеют представления о Великом Новгороде, не знают где он находится.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+7-1
Самолеты не летают. Коммерческая конторка платных трасс радуется лишней наживе на обстоятельствах страны и людей. Грустно и банально.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+5-1
Цитата: sorine
Самолеты не летают. Коммерческая конторка платных трасс радуется лишней наживе на обстоятельствах страны и людей. Грустно и банально.

С открытием платных дорог приходится сравнивать стоимость передвижения из пункта А в пункт Б. Дешевле всего получается самолёт, потом поезд, а личное авто на 3 месте. К сожалению.
Когда, наконец, откроют аэропорт Айвазовского???


Сообщение №8Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+4-2
Цитата: iu sawer
Около 320 тысяч деревьев спасли от вырубки в РФ в 2022 году за счет снижения продаж сигарет, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Рослесинфорга.

Достижения которые мы заслужили !

Во первых у этих бюрократов бумаги портят и так, что никаких лесов не хватит, во вторых, я думаю, уже с половину курящих сидит на белорусских сигаретах.в третьих, то что спасли - подарили Китаю и в 4ых: оставшийся лес горит себе мирно, вместе с россиянами.

Отредактировано автором: 14 мая 2023 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+3-2
Цитата: Папай
В последние годы в России набирает обороты внутренний туризм...
А то! Патриотизм против санкций!

98% которого составляют москвичи и питерцы. Вот не хватало кому питерскому 200к в месяц, поехал зарабатывать в москву, купил коттедж в "пригороде", а на выходные в питер... итп итд


Сообщение №10Россия, Россия
спам
14 мая 2023 года
+5-2
Цитата: Папай
Цитата: sorine
Самолеты не летают. Коммерческая конторка платных трасс радуется лишней наживе на обстоятельствах страны и людей. Грустно и банально.

С открытием платных дорог приходится сравнивать стоимость передвижения из пункта А в пункт Б. Дешевле всего получается самолёт, потом поезд, а личное авто на 3 месте. К сожалению.
Когда, наконец, откроют аэропорт Айвазовского???

Извините, но в нашей стране авто это в первую очередь роскошь, а не средство передвижения.


Сообщение №11Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: