Комментарии — Молитву для поиска работы утвердили члены синода Русской православной церкви
спам
17 мая 2023 года
+20
Гундяев никак не угомонится ? Народ вымирает в нищете , в окопах на передовой , от отсутствия элементарной медпомощи .... За сохранение Руси молитесь ! Молитесь священнослужители ! Не за оплату молитесь , а за веру !
Отредактировано автором: 17 мая 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+20
Несколько раз перечитал. Ничего не понял. Набор слов.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+50
Цитата: --SL--
Несколько раз перечитал. Ничего не понял. Набор слов.

Автора текста молитвы надо мобилизовать в штаб СВО шифровальщиком.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+30
Синод ищет работу?

Сообщение №4Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+30
Когда ничего нет и находишься в отчаянии, остается только молиться...

Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+40
Цитата: --SL--
Несколько раз перечитал. Ничего не понял. Набор слов.

Так а главный начальник Гундяева выступает не так же? Набор слов. Однако, "Старушкам нравиться, старушки кушают" (Голубой воришка. 12 стульев)

Отредактировано автором: 17 мая 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
17 мая 2023 года
+30
Ну как так! Не могли молитву раньше утвердить? Я завтра на новую работу выхожу (с прежней уволилась в понедельник). Так пока дорабатывала, почти за месяц до увольнения резюме на хх написала, каждый день обновляла, предложения рассматривала... Столько времени зря потратила. А теперь кто-то просто помолится.

Сообщение №7EU, EU
спам
18 мая 2023 года
+20
Цитата: Нестор
Цитата: --SL--
Несколько раз перечитал. Ничего не понял. Набор слов.

Так а главный начальник Гундяева выступает не так же? Набор слов. Однако, "Старушкам нравиться, старушки кушают" (Голубой воришка. 12 стульев)

Анекдот, конечно:

Цитата:
Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. )))


Сообщение №8Россия, Россия
спам
18 мая 2023 года
+20
Нужна молитва для поиска зарплаты.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
18 мая 2023 года
+20
Добавлять в резюме)

Сообщение №10Россия, Россия
спам
18 мая 2023 года
+20
Цитата: delonos
Ну как так! Не могли молитву раньше утвердить?... кто-то просто помолится.

Заказать молитву - денег стоит))


Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: