Комментарии — Водитель авто сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Великом Новгороде
спам
21 мая 2023 года
+10-2
Светофор и "зебра" не являются гарантами безопасности пешехода. Особенно ночью.
Не перестаю удивляться сматрфонщикам, которые вышагивают по переходу, не глядя по сторонам, как будто у них не одна жизнь.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
+70
На пешеходном переходе автомобиль сбил пешехода. Выскакивает водитель, наклоняется к потерпевшему и говорит:
— Вам повезло, я врач.
Тот поднимает голову и отвечает:
— А вам нет, я адвокат! )))

Сообщение №2Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
21 мая 2023 года
0-12
Пьяный водитель - ууууу, прям нес термоядер бомб, недонес. Пьяный пешеход - ух водила виноват. На нехинской, карл, в 01 часа.....

Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
0-5
Просто модель предоставьте, пожалуйста. Как? Как в 01 часа под машину залезть? Как? На нехинской то... имхо нет вариантов, кроме как пешеход сам ОЧЕНЬ хотел.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
0-5
Ну или просто банально очень пьяный пешеход - что могло привести к куче других пострадавших. Ну если пьяеь вывалилась: не надо крутить рулем, резко тормоз давить - машина контроль потеряет - можно будет сбить кучу невинных. А упырка давить, пока в вагнер не записался.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
+1-5
А то я компашку собираю, поедем, будем зырить. В том числе по считаем сколько авто проедет с 01 до 02. Ну и думать будем, как под авто добежать.
Здесь просто неурядица небольшая: коли пеший был пьян, наверное передвигался на четвереньках, включил полный привод, так сказать.
О5 же, история умалчивает подробности :)

Сообщение №6Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
0-5
Конечно, вариант астрала никто не отменял: мож пеший только с марса вернулся, шагнул на землю, оказался посередине дороги. Не успел похмельнуться, бывает. Пошутил сексопатолог.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
+30
Цитата: 你好你呢
Конечно, вариант астрала никто не отменял: мож пеший только с марса вернулся, шагнул на землю, оказался посередине дороги. Не успел похмельнуться, бывает. Пошутил сексопатолог.

Во вас девушка штырит не по-децки! А всего-то еще 18 часов, пусть даже и субботы. Даже я себе таких вольностей не позволяю, хотя сплю с ромом в обнимку!


Сообщение №8,
спам
21 мая 2023 года
0-3
Цитата: mariman58
Цитата: 你好你呢
Конечно, вариант астрала никто не отменял: мож пеший только с марса вернулся, шагнул на землю, оказался посередине дороги. Не успел похмельнуться, бывает. Пошутил сексопатолог.

Во вас девушка штырит не по-децки! А всего-то еще 18 часов, пусть даже и субботы. Даже я себе таких вольностей не позволяю, хотя сплю с ромом в обнимку!

начнем с того, что таки воскресенье. Кто бы с кем ни спал +)))
Так то, конечно, инфы маловато, но не будете же спорить: в 01 пешеходы пьяны и представляют собой угрозу. Как себе самим, так и окружающим


Сообщение №9Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
+40
Цитата: 你好你呢
Цитата: mariman58
Цитата: 你好你呢

А я говорил, что с ромом сплю в обнимку - видимо, в какой-то момент упустил инициативу. А если по существу, то неважно в каком состоянии пешеход, его права на употребление алкоголя не ограничены до того момента, пока он не садится за руль. А водитель ОБЯЗАН предвидеть любые развороты ситуации в силу управления техническим средством. Как-то так нас учили 45 лет назад. Не уверен, что сейчас что-то кардинально поменялось! Пусть суд разбирается.


Сообщение №10,
спам
21 мая 2023 года
+2-1

Сообщение №11Россия, Россия
спам
21 мая 2023 года
+1-1
Ну ну, пьяный пешеход на дороге уже не опасен?) Не ну конечно, с букварем, не сложно разсудить.
Позвольте уж из жизни кусок сказать. Стоит пара, на обочине, курлычат, есть пьяный баран, не то отрыгался, не то просрался, из кустов вылез. Есть машина, едет себе по правилам, ранее озвученых персонажей не видит. Пьяный мудак вываливается вдруг на дорогу, машина тормозит и юзом сносит парочку. Водитель и пьянь не пострадали.

Сообщение №12Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
22 мая 2023 года
+20
Хахахах.. опять выяснилось что загруженный перекресток без камер. А как же концепция безопасный городо . Одна симуляция решительных действий в никуда.

Сообщение №13Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: