Комментарии — Новгородцев приглашают на праздник «Троицын день» в Витославлицах
спам
01 июня 2023 года
+2-4
Я уже не могу, что ж у них за праздники еженедельно.
Отредактировано модератором: 02 июня 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+80
Смотрел тут эпизод одного из центров реабилитации инвалидов. Ребята молодые играют в мяч через сетку у пола. Ещё не протезированные с минно-осколочными травмами. Разная степень ампутации ног, а у кого и руки. Много их за 14 месяцев СВО набирается. Все смотрят Интернет, телевизор... Интересно, как они реагируют на репортажи с праздников по поводу и без...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+40
Как-то плохо сочетается этот праздник в Троицу с традиционным посещением близких на погостах.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+3-4
Цитата: Дядя Коля
Как-то плохо сочетается этот праздник в Троицу с традиционным посещением близких на погостах.

да что вы все с посещениями "погостов". Ходите на "погост" каждый день календаря, кроме этогг дня обезумевшей толпы фанатиков бредущей заполнить душевную брешь.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+4-3
Реально, не надоело жить по расписанию: сегодня оливье и мандарины (нг), носки мужикам (...), потом бабе цветы, шашлык с друзьями на майские, по-пихаться у могил в один день, нажраться на днюху... и т.п.....
Почему нельзя наоборот, нг не отмечать, носки дарить от хорошего настроения, как и цветы, с друзьями делать пикник в апреле, и посещать погосты когда душа захочет?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+1-2
Цитата: 你好你呢
Реально, не надоело жить по расписанию: сегодня оливье и мандарины (нг), носки мужикам (...), потом бабе цветы, шашлык с друзьями на майские, по-пихаться у могил в один день, нажраться на днюху... и т.п.....
Почему нельзя наоборот, нг не отмечать, носки дарить от хорошего настроения, как и цветы, с друзьями делать пикник в апреле, и посещать погосты когда душа захочет?

Знакомый чувак отмечает только "Не день рождения". 364 раза в году. Ему уже мешок лет и ни дня не пропустил, чтоб не выпить.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+20
Цитата: 你好你呢
Цитата: Дядя Коля
Как-то плохо сочетается этот праздник в Троицу с традиционным посещением близких на погостах.

да что вы все с посещениями "погостов". Ходите на "погост" каждый день календаря, кроме этогг дня обезумевшей толпы фанатиков бредущей заполнить душевную брешь.

Идеальный порядок на погосте навел вчера. В воскресенье обязательно поеду, без спиртного. Жаль дождь в прогнозе. https://www.gismeteo.ru/weather-khutyn-177248/4-da...
Вам объяснить не пытаюсь, все равно не поймете.

Отредактировано автором: 01 июня 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+3-1
Цитата: Дядя Коля
Идеальный порядок на погосте навел вчера.

А попробуйте хотя бы три-четыре раза за сезон посещать усопших, и пару раз в зимний период. Не пытаюсь лезть с советами, да и не у каждого есть такая возможность..., но все же. Вы же в первую голову для себя это делаете, тогда зачем об этом рассказывать? А в целом - вы молодец!


Сообщение №8,
спам
01 июня 2023 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Идеальный порядок на погосте навел вчера.

А попробуйте хотя бы три-четыре раза за сезон посещать усопших, и пару раз в зимний период. Не пытаюсь лезть с советами, да и не у каждого есть такая возможность..., но все же. Вы же в первую голову для себя это делаете, тогда зачем об этом рассказывать? А в целом - вы молодец!

Спасибо на добром слове! Я бы и не рассказывал, если бы не предыдущие 2 комментария от китайского "Привета". Есть традиция после Покрова на кладбище не ходить. У соседей старые осины. Успеваю убрать листву накануне Покрова. С мая бываю раз в месяц до ноября. Возраст уже не тот, чтобы пару часов гусиным шагом легко там прохаживаться, наводя чистоту. Бетонировать пока не хочу. Да и ...

Отредактировано автором: 01 июня 2023 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
0-3
Цитата: Дядя Коля
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Идеальный порядок на погосте навел вчера.

А попробуйте хотя бы три-четыре раза за сезон посещать усопших, и пару раз в зимний период. Не пытаюсь лезть с советами, да и не у каждого есть такая возможность..., но все же. Вы же в первую голову для себя это делаете, тогда зачем об этом рассказывать? А в целом - вы молодец!

Спасибо на добром слове! Я бы и не рассказывал, если бы не предыдущие 2 комментария от китайского "Привета". Есть традиция после Покрова на кладбище не ходить. У соседей старые осины. Успеваю убрать листву накануне Покрова. С мая бываю раз в месяц до ноября. Возраст уже не тот, чтобы пару часов гусиным шагом легко там прохаживаться, наводя чистоту. Бетонировать пока не хочу. Да и ...

ну уж простите китайскую приветину, обидеть не хотела


Сообщение №10Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: