Комментарии — Жительница Новгородского района зарегистрировала у себя десять граждан Узбекистана
спам
02 июня 2023 года
+60
А паспортный стол не обвиняют в фиктивной постановке на учёт этих десяти иностранных граждан?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+30
...по уголовному делу в отношении 67-летней новгородки

Прописка узеров - расстрельная статья, но из-за моратория заменят на пожизненное.
Собаку отпустить на свободу, козу - в ресторан "Барашки", курей раздать соседям, избу - на торги.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: Папай
...по уголовному делу в отношении 67-летней новгородки
Прописка узеров - расстрельная статья, но из-за моратория заменят на пожизненное.
Собаку отпустить на свободу, козу - в ресторан "Барашки", курей раздать соседям, избу - на торги.

Не пугайте предприимчивое население деревни Григорово )))

Цитата:
Фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ – наказываются штрафом в размере от 100 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3-х лет, либо принудительными работами на срок до 3-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 3-х х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет или без такового. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10...


Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+30
Была у бабы хата... ))) А вот ещё интересно, узбеков из страны вышлют?

Сообщение №4Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+20
Цитата: Херувим
Была у бабы хата... ))) А вот ещё интересно, узбеков из страны вышлют?

Раньше отправляли в Новоселицы под арест в отдел МВД , а потом выдворяли за пределы РФ.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+20
А закон разве запрещает фиксировать у себя на жил площади 10 + человек ? Куда смотрела миграционная служба тогда ?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
А паспортный стол не обвиняют в фиктивной постановке на учёт этих иностранных граждан?

главное, не выйти на самих себя,

Отредактировано автором: 02 июня 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в РФ – наказываются штрафом, .... либо лишением права занимать определенные должности.

сурово запретить ей занимать должность нищей пенсионерки и принудительно отправить её пожизненно страдать в тыл врага, где патриоты в отпуске мучаются.

Отредактировано автором: 02 июня 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
А паспортный стол не обвиняют в фиктивной постановке на учёт этих десяти иностранных граждан?

в том столе сидят люди неграмотные или умеющие считать деньги. их называют бизнесменами.


Сообщение №9Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата:
Цитата: Дядя Коля
А паспортный стол не обвиняют в фиктивной постановке на учёт этих десяти иностранных граждан?

в том столе сидят люди неграмотные или умеющие считать деньги. их называют бизнесменами.

Сидят пока их не возьмут за цугундер. Но отделаются они условными сроками. Правда, с ограничениями занимать прежнюю должность.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Цитата: Дядя Коля

Взять можно только за фаберже. До цугундера доводят...

Отредактировано автором: 03 июня 2023 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
00
Цитата: www-genius
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Цитата: Дядя Коля

Взять можно только за фаберже. До цугундера доводят...

А если за столом восседает дама и "фаберже" у нее отсутствуют?


Сообщение №12Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
+20
Цитата: Дядя Коля
Цитата: www-genius
[quote=Дядя Коля ;101056][quote= ;117689][quote=Дядя Коля ;101056]
Сидят пока их не возьмут за цугундер.
Взять можно только за фаберже. До цугундера доводят...

А если за столом восседает дама и "фаберже" у нее отсутствуют?

Столица Непала - Катманду.


Сообщение №13Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: