Комментарии — На следующей неделе в Великом Новгороде будут ремонтировать железнодорожный переезд «Нехинский»
спам
01 июня 2023 года
+50
Шо, опять?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+60
Железнодорожный переезд «Нехинский находятся в ведении РЖД и ежегодные ремонтные работы на нем не приносят видимых изменений. И сейчас налицо несоответствие дорожного полотна нормативному состоянию – многочисленные ямы явно глубже, чем 5 см., разбитые подвески и колеса.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+20
Аудиторы Счетной палаты выяснили, что больше половины государственных строек идут с нарушениями сроков. При этом строители не могут пожаловаться на нехватку средств ...
Большая часть нарушений приходится на социальные объекты - школы, больницы, театры, музеи и детские лагеря. Например, работы на 13 объектах МДЦ "Артек" в Крыму выполнены меньше, чем на 20%, хотя оплачены полностью

Сообщение №3Россия, Россия
спам
01 июня 2023 года
+40
Цитата: www-genius
Шо, опять?

традиция :))))


Сообщение №4Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+30
Надо как раньше на Востоке: должников в долговую яму кидать. Сейчас - начальников и директоров (перед распилом бабла) . И пусть их замы седалище рвут, но делают нормально и в сроки.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+20
Ну, до следующей весны хватит надеюсь, до зимы уж точно, а там снежком подравняет, если конечно в этот раз не осмелятся сделать выборку и залить бетоном в раз и навсегда!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: Херувим
Ну, до следующей весны хватит надеюсь, до зимы уж точно, а там снежком подравняет, если конечно в этот раз не осмелятся сделать выборку и залить бетоном в раз и навсегда!

Бетона на пару лет только хватает, к сожалению... Вот если бы под рельсо-шпальную решетку сначала бетонные плиты по обеим полосами в двух местах положили на полуметровую подушку из песка и гравия (а уже потом асфальт и резиновые коврики) - было бы надолго. Но у рэжэдэ зад в копейку сразу превратится...

Отредактировано автором: 02 июня 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата: www-genius
Цитата: Херувим
Ну, до следующей весны хватит надеюсь, до зимы уж точно, а там снежком подравняет, если конечно в этот раз не осмелятся сделать выборку и залить бетоном в раз и навсегда!

Бетона на пару лет только хватает, к сожалению... Вот если бы под рельсо-шпальную решетку сначала бетонные плиты по обеим полосами в двух местах положили на полуметровую подушку из песка и гравия (а уже потом асфальт и резиновые коврики) - было бы надолго. Но у рэжэдэ зад в копейку сразу превратится...

РЖД: "Мы многое умею делать, Вы только покажите как". )))


Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: