Комментарии — В Новгородской области две женщины за рулем автомобилей BMW стали виновницами ДТП
спам
02 июня 2023 года
+10
Вторую аварию видел вчера напротив Рус-авто. Не скажу насчет BMW, но мотик выглядел искореженным. Спорная ситуация, учитывая, как гоняют мотерасты.

Сообщение №1,
спам
02 июня 2023 года
+20
Бэхи разбушевались.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+30
Цитата: mariman58
Спорная ситуация, учитывая, как гоняют мотерасты.

О чём тут спорить?: BMW X3 при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу


Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Спорная ситуация, учитывая, как гоняют мотерасты.

О чём тут спорить?: BMW X3 при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу

"Капитан очевидность"?


Сообщение №4,
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата:
В 11:00 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц Ленинградская и Свободы 70-летняя женщина за рулем автомобиля BMW X1 сбила 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В 70 лет можно бы ездить поаккуратнее.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
В 11:00 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц Ленинградская и Свободы 70-летняя женщина за рулем автомобиля BMW X1 сбила 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В 70 лет можно бы ездить поаккуратнее.

Вы не с того начали - обозначьте, да какого возраста можно безнаказанно давить пешеходов и прочую безмашинную челядь?


Сообщение №6,
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
В 11:00 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц Ленинградская и Свободы 70-летняя женщина за рулем автомобиля BMW X1 сбила 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В 70 лет можно бы ездить поаккуратнее.

Вы не с того начали - обозначьте, да какого возраста можно безнаказанно давить пешеходов и прочую безмашинную челядь?

Может Вы подскажете.? По мне ни до какого возраста. Только к 70 годам опыт вождения обычно накоплен.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Цитата:

когда свое, персональное кладбище открыто? Как шутят медики.
К чему инсинуации?
Организуйте опрос на novgorod.ru. всего один вопрос и 4 варианта ответа - вопрос, сбивал ли вас авто?. Варианты ответов: 1. ПДД не знаю - не сбивали. 2. ПДД не наю - но сбивали. 3. ПДД знаю, но сбивали. 4. ПДД знаю, но не сбивали.


Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: