Комментарии — Петербургские добровольцы открыли сбор на медикаменты для мариупольцев
спам
07 июня 2023 года
+8-1
Пусть свою машину продаст волонтер и купит лекарств. Но видимо быть посредником выгоднее. Да ?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
07 июня 2023 года
+70
Вот вы спрашиваете - "откуда начинается путь в политику?" Вот пожалуйста - готовый депутат на ближайших выборах от ЕР. Попробуйте меня убедить, что это зов сердца!

Сообщение №2,
спам
07 июня 2023 года
+4-1
Цитата: mariman58
"откуда начинается путь в политику?" Вот депутат на ближайших выборах от ЕР. Попробуйте меня убедить, что это зов сердца!

Этот хлопец отпочковался от https://ob.community/#projects
ЕР токсичный бренд с их лозунгами: вернём всё взад - дворцы, балы, хруст француской булки для нас, а для быдла домострой и пороть на конюшне.
Возможно, эти пузыри должны заменить ЕР для молодых карьеристов, и произвести впечатление в сентябре. Тогда всё ограничится программами "Россия-2024" с презентациями, стратег.сессиями - всё как мы любим

Отредактировано автором: 07 июня 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
07 июня 2023 года
+3-1
Меня снова терзают смутные сомнения.
Если, предположим, некое ведомство покупает картриджи, бумагу, скрепки и прочую атрибутику, то что им мешает большую часть этого тупо отгружать в очередной партии от того же поставщика? Поставили 100 картриджей, 50 из них идет на поставку со следущей партией, а сэкономленное делится между поставщиком и, видимо, ответственным замом. Поскольку филиалов много, то отследить реальный расход довольно сложно, что и требуется.
Так и тут, есть некий фармацевт, который берет это под благовидным предлогом, а потом продает это все в частной аптеке в другом регионе.
Разумеется, это для мелких сошек.
Гораздо крупнее рассказал Гурулев, как куда-то испарились 1,5 миллионов комплектов какой-то формы. Если цена формы по 10 т.р., то общий объем маржи 15 млрд - вполне хватит поднести и поделиться с кем надо.

Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: