Комментарии — Глава СК поручил принять меры по пресечению преступлений против власти
спам
24 июня 2023 года
+80
Против власти - нельзя ! А против народа преступления совершать можно ?

Сообщение №1Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
24 июня 2023 года
+3-4
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

Отредактировано автором: 24 июня 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
24 июня 2023 года
+6-1
Бастрыкин, уточнить бы: против старой власти или против новой?

Сообщение №3EU, EU
спам
24 июня 2023 года
+40
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

А когда народ спрашивали?

Минин и Пожарский, наверное, единственные были - за всю историю Россию...


Сообщение №4Россия, Россия
спам
24 июня 2023 года
00
В СМИ была информация о готовности оружия крейсера АВРОРА.А что с броненосцем ПОТЁМКИН?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
24 июня 2023 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

Власть захвачена бандитами и преступниками и сидят они уже во всех думах и органах власти при отсутствии права выбора власти (на выборах) а точнее отсутствия выборов в органы власти!


Сообщение №6Россия, Россия
спам
24 июня 2023 года
+2-4
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

Власть захвачена бандитами и сидят они во всех думах при отсутствия выборов в органы власти!

Сидят в думах выбранные половозрелым населением представители, если они бандиты, то такова воля избирателя. Если выборы превратились в имитацию, то благодаря неучастию в них избирателей. Святых кандидатов нет нигде в мире, тем более не будет в России


Сообщение №7Россия, Россия
спам
24 июня 2023 года
+3-4
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

А когда народ спрашивали?

Каждые 5 лет спрашивают, народ в это время прячется под плинтус, на что следует традиционный ответ: не хотите выбирать? ну как хотите, тогда мы сами себя выберем.

Отредактировано автором: 24 июня 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+2-4
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

А когда народ спрашивали?

а как спрашивать? к каждому дивану подходить с интервью, или достаточно всеобщего избирательного права, как во Франции?


Сообщение №9Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

А когда народ спрашивали?

а как спрашивать? к каждому дивану подходить с интервью, или достаточно всеобщего избирательного права, как во Франции?

не, лучше как в америке... в итоге их выборщики в последний раз старика бидона выдвинули, от маразматичных ляпов которого уже третий год сами ржут...

Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+20
Цитата: www-genius
не, лучше как в америке... в итоге их выборщики в последний раз старика бидона выдвинули, от маразматичных ляпов которого уже третий год сами ржут...

офигеть насколько лучше, как в америке. какого маразматика не выбери - ему не позволят оперировать без диплома хирурга, он просто будет маразматически ляпать в своё удовольствие, и единственный вред от этого будет, что кто-то будет ржать, вместо работы. а не искать бомбоубежище, как в некоторых северных банановых республиках.


Сообщение №11Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
спам
25 июня 2023 года
+1-2
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: www-genius
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа можно ?

Если народ согласен, то да

А когда народ спрашивали?

а как спрашивать? к каждому подходить с интервью, или достаточно всеобщего избирательного права, как во Франции?

не, лучше как в америке... их выборщики старика бидона выдвинули, от которого сами ржут...

так они его сами выдвинули, а не бидон с небольшой шайкой пришёл, велел всем избирателям залечь на диваны, давясь попкорном и дрожа от страха, потом 100 чел. его выбрали, а остальным 300 млн. велели думать, что от них ничего не зависит

Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №12Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+30
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа преступления совершать можно ?

А как же. Обязательно можно. Ибо его (народа) не наблюдается, а есть население.


Сообщение №13Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+40
Цитата:
Цитата: login71221
Против власти - нельзя ! А против народа преступления совершать можно ?

А как же. Обязательно можно. Ибо его (народа) не наблюдается, а есть население.

Я бы даже более развернуто выразился: "Есть некая популяция человекообразных существ"....


Сообщение №14Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+1-1
Цитата:
Цитата: login71221
Против власти - нельзя! А против народа преступления совершать можно?

Обязательно можно. Ибо народа не наблюдается, а есть население.

Не только можно, но и нужно. Пока прожимается, нужно прожимать дальше, на болоте нельзя ничего строить - чтобы трон стоял, надо нащупать твёрдое понятное основание, ясные всем феодальные правила (дворянство, порка крепостных, каторга, гвардейцы, балы, барышни в каретах).


Сообщение №15Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: