Комментарии — Дмитрий Песков: уголовное преследование Евгения Пригожина будет прекращено
спам
24 июня 2023 года
+80
Вот и всё, что было, вот и всё, что было,
Ты как хочешь это назови.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+30
Что позволено Юпитеру - не позволено быку.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+60
Клоунада какая то....

Сообщение №3Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
00
Цитата: KONST
Клоунада какая то....

а кто в роли клоунов???


Сообщение №4Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+2-2
Лукашенко А.Г. на царство в РФ.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+5-6
Не понял, каким образом уголовное дело может быть прекращено?
Закон уже совсем попран?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+5-6
Абсолютное беззаконие.
Даже сорвавшиеся с цепи урки смотрятся приличнее нежели...
Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+4-2
Цитата: KONST
Клоунада какая то....

Клоун ада


Сообщение №8Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+7-4
А вот Короновирус отменить у власти небыло власти. Когда идет глобальный проект, почему-то президенты ничего не могут сделать ))) а тут меньше суток прошло. Задумайтесь что на самом деле происходит.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+40
СВО прошло успешно, ах да выходные в понедельник отменяются
Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+4-1
Обоссаться и не жить!
-А что принц?
-Скучает...
-Надо задействовать Жешу со товарищи.
И...пожалте бриться...
Марш-бросок... через пупок.
Нас (население РФ) неадекваты считают неадекватами, а?

Сообщение №11Россия, Россия
спам
25 июня 2023 года
+6-2
Опущенный уркой Пригожиным пахан уже не пахан. Хотя 75% населения все равно так ничего и не понимают
Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №12Франция, Франция
спам
25 июня 2023 года
+3-2
Цитата:
Лукашенко А.Г. на царство в РФ.

да причем тут Лукашенко, цель была в демонстрации самой возможности похода на Москву без особых препятствий, а не успех похода на Москву. Показать, что Шойга и Герасимов, и сам Пу ничего не контролируют. И воевать не умеют. А Лука смыслся в Турцию сразу, как все началось. Ну потом уже Эрдогаша заставил провести переговоры , опять же по просьбе Пу. Которого зарвавшийся урка уже ни во что не ставит)

Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №13Франция, Франция
спам
25 июня 2023 года
+1-3
Цитата:
Обоссаться и не жить!
-А что принц?
-Скучает...
-Надо задействовать Жешу со товарищи.
И...пожалте бриться...
Марш-бросок... через пупок.
Нас (население РФ) неадекваты считают неадекватами, а?

75% так заняты выживанием, что вообще ни во что не вникают. Все закончилось, все рады и будут дальше путина любить и поддерживать войну


Сообщение №14Франция, Франция
спам
25 июня 2023 года
+5-2
Цитата:
население РФ неадекваты считают неадекватами?

ачётакова? Все из ЧВК перейдут на службу в росгвардию и будут работать по специальности (судимость снята, опыт службы есть)

Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Сообщение №15Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+4-1
Цитата: iu sawer
А вот Короновирус отменить у власти небыло власти. Когда идет глобальный проект, почему-то президенты ничего не могут сделать ))) а тут меньше суток прошло. Задумайтесь что на самом деле происходит.

вирусы ещё не научились канал в телеге вести, на танках по М4 катить в энном количестве и с президентами общаться...


Сообщение №16Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+50
Цитата:
По словам пресс-секретаря президента РФ, в качестве переговорщика Александр Лукашенко предложил себя самостоятельно...

С того дня на России 24 июня празднуют Картофельный Спас. ))


Сообщение №17Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+2-2
Цитата: sorine
Абсолютное беззаконие.

Не. Относительное. Избирательное применение закона - ничего нового для эпохи Гаранта. Надо хану кого посадить, тут же проспавший кражу полбюджета Б возбуждается, надо не заметить - сенат с Зорькиным готовы к услугам. Тут ново только то, что в одном лице совпало: герой России сказал "Разворовали всё" (надо посадить), этого же героя надо не заметить (делаем госфейс "ачётакова? с кем не бывает")

Отредактировано автором: 26 июня 2023 года

Сообщение №18Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+1-1
Дмитрий Песков: уголовное преследование Евгения Пригожина будет прекращено
По состоянию на утро 26 июня уголовное дело об организации вооруженного мятежа по ст. 279 УК РФ в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина не было прекращено.
https://dzen.ru/a/ZJlAym5ZDn0I2tIz

Сообщение №19Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
00
Цирк-шапито )))

Сообщение №20Россия, Россия
спам
26 июня 2023 года
+20
Цитата: Херувим
Цирк-шапито )))

с конями танками


Сообщение №21Россия, Россия
спам
29 июня 2023 года
00
Цитата: Bosh
Не понял, каким образом уголовное дело может быть прекращено?
Закон уже совсем попран?

преследовать в уголовном порядке надо тех кто разрешал ЧВК! а не создателя организации. закон попирали те кто давал добро на создание чвк.


Сообщение №22Россия, Россия
спам
29 июня 2023 года
0-1
Цитата:
Цитата: Bosh
каким образом уголовное дело может быть прекращено?

преследовать в уголовном порядке надо тех кто разрешал ЧВК!

Для этого надо завести в стране политическую конкуренцию, правовое государство. А этого туземцы ниоткуда не получат, пока не натренируются выбирать власти из туземцев же, и менять не реже, чем после 1 цикла

Отредактировано автором: 29 июня 2023 года

Сообщение №23Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: