Комментарии — В Пестовском районе девятилетняя девочка на мопеде врезалась в автомобиль
спам
05 августа 2023 года
+60
Девочка 9 лет за рулём мопеда, да ещё и с пассажиркой... Прокуратура заинтересовалась качеством дороги, а не родителями.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
05 августа 2023 года
+20
Цитата: Папай
Девочка 9 лет за рулём мопеда, да ещё и с пассажиркой... Прокуратура заинтересовалась качеством дороги, а не родителями.

могу лишь предположить, что прокуратура искала повод, чтобы заинтересоваться дорожным покрытием. Лично я не понимаю, каким боком оно в этой новости (похоже на "в огороде - бузина, а в киеве - дядька").


Сообщение №2EU, EU
спам
05 августа 2023 года
+1-4
Цитата: delonos
Цитата: Папай
Девочка за рулём мопеда. Прокуратура заинтересовалась качеством дороги

прокуратура искала повод, чтобы заинтересоваться дорожным покрытием. каким боком оно в этой новости

Девочка выехала на асфальтированную А122 со второстепенной. Асфальт, посыпанный сверху песком не лучше, чем лёд. На фото - песок обильно. Видимо, это состояние покрытия (песок на асфальте) и изучают, т.к. на таком ни девочка, ни ковбой не остановятся экстренно, а поворачивая ТС пойдёт в занос (проверено на себе).


Сообщение №3Россия, Россия
спам
05 августа 2023 года
+30
Непонятно почему не обсуждается возраст "водителя" ТС? 9-летняя сопля выезжает на дорогу с 5-летним пассажиром, а ведётся "спор" о качестве дорожного покрытия.

Кто вручил ребёнку ТС? Примерно наказать виновных...а прокуратура о качестве дорог печётся. ну не дурдом ли?

Сообщение №4Россия, Россия
спам
06 августа 2023 года
+1-3
Цитата:
9-летняя сопля выезжает на дорогу с пассажиром, а ведётся "спор" о качестве дорожного покрытия

Спор не ведётся. Высказываются версии почему дознанием изучается состояние дорожного покрытия. Есть версия, что 9ти, 19ти ил 29ти-летняя сопля одинаково безуспешно маневрируют на асфальте покрытом песком (это скользко). Состояние дорожного покрытия лучше иметь надлежащее, т.к. по этой же дороге видимо ездят и прочие участники движения, и несут те же риски.

Отредактировано автором: 06 августа 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
06 августа 2023 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата:
9-летняя сопля выезжает на дорогу с пассажиром, а ведётся "спор" о качестве дорожного покрытия

Спор не ведётся. Высказываются версии почему дознанием изучается состояние дорожного покрытия. Есть версия, что 9ти, 19ти ил 29ти-летняя сопля одинаково безуспешно маневрируют на асфальте покрытом песком (это скользко). Состояние дорожного покрытия лучше иметь надлежащее, т.к. по этой же дороге видимо ездят и прочие участники движения, и несут те же риски.

Вы не поняли меня , товарисч, я не о разных мнениях. а просто о праве 9-летки сесть за руль ТС и выкатиться на дорогу...когда её место лучше в песочнице во дворе дома...


Сообщение №6Россия, Россия
спам
06 августа 2023 года
0-1
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата:
9-летняя сопля выезжает на дорогу, а ведётся "спор" о качестве дорожного покрытия

Спор не ведётся. Высказываются версии почему дознанием изучается состояние покрытия. 9ти и 29ти-летняя одинаково безуспешно маневрируют на асфальте покрытом песком.

я не о разных мнениях. а о праве 9-летки сесть за руль ТС

Права такого у неё безусловно нет, и родители её достойны порицания. Но новость о ДТП, и если по дороге с таким покрытием следом поедет десять 19-летних самцов с правами, то ущерб будет только больше, и скорость и спесь и количество жертв будет больше. Предположу, что дознаватели, резонно сочли в этом ДТП состояние покрытия фактором системно более важным, собственно причиной ДТП. А возраст частным случаем.

Отредактировано автором: 06 августа 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: