Комментарии — Две сотни человек вступили в отряд теробороны после атаки беспилотников в Псковской области
спам
04 сентября 2023 года
+6-4
Когда федеральных силовиков СЗФО (МВД, гвардию ....) бросят на усиление охраны дворцов и путей следования бронепоезда, общественный порядок в Пскове будут охранять хотя бы эти 200 Щукарей. А в Новгороде кто?
Отредактировано автором: 04 сентября 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+14-1
Цитата:
Две сотни человек вступили в отряд.....


Сообщение №2Нидерланды, Нидерланды
спам
04 сентября 2023 года
+3-5
отряд территориальной обороны

Терросотенцы

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+7-2
И чего только не придумают лишь бы не работать.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+10-1
Швабры и палки для сбивания НЛО им выдали? Интересно было бы посмотреть контингент добровольцев, просто для статистики...

Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+1-6
Цитата: MDN_51
Швабры и палки для сбивания НЛО им выдали? Интересно было бы посмотреть контингент добровольцев, просто для статистики...

Нужны радиоэлектронные средства подавления беспилотников. В Сольцах автоматы часовых не предотвратили теракт.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
05 сентября 2023 года
+2-1
ДШК хотя бы им выдали с полным боекомплектом ?

Сообщение №7Россия, Россия
спам
05 сентября 2023 года
+2-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата: MDN_51
палки для сбивания НЛО им выдали?

Нужны радиоэлектронные средства подавления беспилотников. В Сольцах автоматы часовых не предотвратили теракт.

тем более, что в конце баллистической траектории пули АК может находиться мирный скобарь, последней мыслью которого будет: а меня-то за что? Так что с РЭБ по БПЛА должны работать специально-обученные люди,


Сообщение №8Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
05 сентября 2023 года
+10
А как же дронница-задронница, а цельное нтш с циэ валдай, шо не могут решить вопрос по РЭБ супротив вражих беспилотников, а прорывы тогда зачем и где?

Сообщение №9Россия, Россия
спам
05 сентября 2023 года
+30
Цитата: Херувим
А как же дронница-задронница, а цельное нтш с циэ валдай, шо не могут решить вопрос по РЭБ супротив вражих беспилотников, а прорывы тогда зачем и где?

так всего-то 17 месяцев прошло, нет времени на раскачку. лет через 5 решим ТОЧНО ! АТВЕЧАЮ !


Сообщение №10Россия, Россия
спам
05 сентября 2023 года
+10
Цитата: Херувим
А как же нтш с циэ валдай, не могут решить вопрос по РЭБ, а прорывы тогда зачем?

уже на 77% решили - деньги почти освоены https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/09....
прорывы - чтобы было о чем сообщить по 1ТВ

Отредактировано автором: 05 сентября 2023 года

Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: