Комментарии — Ветеранов спецоперации подготовят для преподавания «Основ безопасности и защиты Родины»
спам
07 сентября 2023 года
+16-1
....Ветеранов спецоперации подготовят....

Зеков что ли? ... Так их зона и так уже многому научила. Сомниваюсь, что их понятия о Родине всех устроят. Но коли все молчат, то и жизнь наша скоро станет под стать учителям.

Сообщение №1Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
07 сентября 2023 года
+11-1
Дичь какая то!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
07 сентября 2023 года
+18-1
Цитата:
Предполагается, что предмет введут в школах с 2024 года.

Этого никак нельзя допустить. Родители, ваших детей правящая клика хочет превратить в идиотов ещё в школе. Дай Бог, что бы к этому времени режим паносно пал.


Сообщение №3Дания, Дания
спам
08 сентября 2023 года
+6-1
Власть еще не знает что творится на фронте . Делает вид что все ок.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
08 сентября 2023 года
+80
Только этого ещё и не хватало. Чтобы не пойми кто детям мозги компостировал. А потом они (дети) будут друг друга обривать, наколки делать и пирсинги всякие. БРЭД СИВ КЭБЛ!!!!!

Сообщение №5Россия, Россия
спам
08 сентября 2023 года
+20
Цитата: Luck In
Цитата:
Предполагается, что предмет введут в школах с 2024 года.

Этого никак нельзя допустить. Родители, ваших детей правящая клика хочет превратить в идиотов ещё в школе. Дай Бог, что бы к этому времени режим паносно пал.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО. ДА ПРАВИЛЬНО, НО ПОНОС. ТОВАРИЩ ВСЕГДА ПИСАЛСЯ ЧЕРЕЗ О. а ТАК ТО ДА.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
08 сентября 2023 года
+10
Это что, возвращаются времена холодной войны в новом виде, когда нормой было видеть врагов во всякой капиталистической стране?
Теперь как делить на друзей и врагов, вроде бы везде капитализм; наверное, это по сценарию Израиль- Палестина, постоянно в состоянии войны- новые реалии?

Сообщение №7Россия, Россия
спам
08 сентября 2023 года
+2-1
Цитата: Luck In
Цитата:
предмет введут в школах с 2024 года.

Этого никак нельзя допустить.

Для этого необходимо: 10/09/23 пойти на выборы и проголосовать за кандидатов с такой позицией.

Отредактировано автором: 08 сентября 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
08 сентября 2023 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Luck In
Цитата:
предмет введут в школах с 2024 года.

Этого никак нельзя допустить.

Для этого необходимо: 10/09/23 пойти на выборы и проголосовать за кандидатов с такой позицией.

+100500


Сообщение №9Германия, Германия
спам
09 сентября 2023 года
+10
Цитата: тетерев
Это что, возвращаются времена холодной войны в новом виде, когда нормой было видеть врагов во всякой капиталистической стране?
Теперь как делить на друзей и врагов, вроде бы везде капитализм; наверное, это по сценарию Израиль- Палестина, постоянно в состоянии войны- новые реалии?

прикол в том, что от поставок из вражеских капиталистических стран Россия вообще не может существовать. В России нет технологий . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОЛОНИЯ

Отредактировано автором: 09 сентября 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: