Комментарии — Завтра в Великом Новгороде состоится акция «На работу на велосипеде!»
спам
21 сентября 2023 года
+1-2
Каждый год штоле теперь На работу на велосипеде! ? Зачастили чёта с велоакциями.

Сообщение №1,
спам
21 сентября 2023 года
+20

Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+30
Да да , митина , писареву и минину тоже жопой на седло посадите !

Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+50
Удивительные вы люди. Вам так тонко намекают что проблемы с бензином и цен на него никто толком решать не будет. Поэтому давайте ка ребятки на лисапеды. Самим на экспорт за копейки не хватает, ещё вы тут чего то ноете...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+30
Цитата: Karl Marx
Каждый год штоле теперь На работу на велосипеде! ? Зачастили чёта с велоакциями.

Замечательная и 100% здравая акция, побольше таких дней, глядишь и дышать полегче на улицах будет!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+1-4
Цитата: Херувим
Цитата: Karl Marx
Каждый год штоле теперь На работу на велосипеде! ? Зачастили чёта с велоакциями.

Замечательная здравая акция, побольше таких дней, глядишь и дышать полегче на улицах будет!

Два раза в год её проводить прикажете?

Отредактировано автором: 21 сентября 2023 года

Сообщение №6,
Комментарий удален автором.
спам
21 сентября 2023 года
+40
Цитата: login71221
Да да , митина , писареву и минину тоже жопой на седло посадите !

седло не обязательно...


Сообщение №7Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+20
Цитата: www-genius
Цитата: login71221
Да да , митина , писареву и минину тоже жопой на седло посадите !

седло не обязательно...

Печальный опыт.

Цитата:
/21 июля 2014 года/. Губернатор Сергей Митин получил травму, катаясь на велосипеде по Великому Новгороду. https://news.novgorod.ru/news/gubernator-sergey-mi...


Сообщение №8Россия, Россия
спам
21 сентября 2023 года
+30
Вот отказываюсь понимать: что за цирк с конями велосипедами, акции/демонстрации, кого дурим- друг друга? условия создавайте- желающих передвигаться на велосипедах хоть отбавляй.
Каким образом "на работу на велосипеде", не нарушая правил, многие сумеют? тротуары для пешеходов, дороги для автомобилей, велодорожки только фрагментами, чисто прогуляться. Пошумим и дело сдвинется? маловероятно.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
22 сентября 2023 года
+10
Осталось купить новый велосипед . Вот присмотрел велосипед для нищих за 130 000 рублей. Спасибо крепкому рублю.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
22 сентября 2023 года
+30
С удовольствием бы поехал на работу на велосипеде.
Велосипед есть.
Работы нет.

Сообщение №11Россия, Россия
спам
22 сентября 2023 года
0-2
Цитата: Папай
С удовольствием бы поехал на работу на велосипеде. Велосипед есть. Работы нет.

Когда появится работа и Вы сядете на велосипед, чтобы на неё ехать, то обнаружите странность: движение на главных улицах не перекрывают. Хотя Вы на работу. На велосипеде. Всё как во время акции. И велодорожек по-прежнему нет.

Отредактировано автором: 22 сентября 2023 года

Сообщение №12,
спам
22 сентября 2023 года
+10
Была бы одна беда - работа?! В реальности надо детей отвезти в садик/ школу, забрать их оттуда, проехать после работы по магазинам, ещё куда-то. А тут ещё дождь, снег, холод.
Так что можно, конечно, мечтать, но никто массово на велосипеды не пересядет. Хоть и будут супер велодорожки.

Сообщение №13Россия, Россия
спам
22 сентября 2023 года
+1-1
Цитата: --SL--
никто массово на велосипеды не пересядет. Хоть и будут супер велодорожки.

Задача не пересадить всех, а дать возможность желающим безопасно пользоваться этим ТС или СИМ

Отредактировано автором: 22 сентября 2023 года

Сообщение №14,
спам
22 сентября 2023 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Херувим
Цитата: Karl Marx
Каждый год штоле теперь На работу на велосипеде! ? Зачастили чёта с велоакциями.

Замечательная здравая акция, побольше таких дней, глядишь и дышать полегче на улицах будет!

Два раза в год её проводить прикажете?

Прикажу - ежедневно))))


Сообщение №15Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: