Комментарии — Митрополит Лев напомнил новгородцам о дарах прозорливости преподобного Варлаама Хутынского
спам
20 ноября 2023 года
+2-1
Цитата:
В нынешние непростые времена Давайте молиться всем сердцем, не будем обрядоверами. Когда мы будем искренни, появится желание взять свой крест — это нелегкий путь

Воистину

Отредактировано автором: 20 ноября 2023 года

Сообщение №1,
спам
21 ноября 2023 года
+3-4
Господь призывает нас к духовной брани
Брани у нас хватает, духовной и словесной. Как пенсия приходит, берёшь в руки квиток ЖКХ для оплаты, прикидываешь цены в Магните, так из тебя брань и сыплется в бога душу мать.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 ноября 2023 года
+3-3
Цитата: Папай
Господь призывает нас к духовной брани
Брани у нас хватает, духовной и словесной. Как пенсия приходит, берёшь в руки квиток ЖКХ для оплаты, прикидываешь цены в Магните, так из тебя брань и сыплется в бога душу мать.

С чего это вы добрый человек ориентацию поменяли - раньше помнится вы осанну пели существующей власти? Совсем недавно вас все устраивало, и президенту вы были готовы ноги целовать за его строгость и правильность пути! Теперь кушайте, только не обляпайтесь. Обрадую вас - все самое вкусное и удивительное еще впереди! Да вы и сами это знаете - возраст позволяет предвидеть, а человек вы кажется неглупый.


Сообщение №3,
спам
21 ноября 2023 года
+20
"... напомнил о дарах прозорливости ...".

Позабыли о столь чудесных дарах, ибо лишены этого.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
27 ноября 2023 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: Папай
Господь призывает нас к духовной брани
Брани у нас хватает, духовной и словесной. Как пенсия приходит, берёшь в руки квиток ЖКХ для оплаты, прикидываешь цены в Магните, так из тебя брань и сыплется в бога душу мать.

С чего это вы добрый человек ориентацию поменяли - раньше помнится вы осанну пели существующей власти? Совсем недавно вас все устраивало, и президенту вы были готовы ноги целовать за его строгость и правильность пути! Теперь кушайте, только не обляпайтесь. Обрадую вас - все самое вкусное и удивительное еще впереди! Да вы и сами это знаете - возраст позволяет предвидеть, а человек вы кажется неглупый.

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
Ликбез.


Сообщение №5Соединенные Штаты, Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: