Комментарии — Патриарх Кирилл: массовый приток мигрантов меняет облик российских городов
спам
29 ноября 2023 года
+11-3
Цитата:
замкнутые анклавы, являющиеся рассадниками коррупции

на кремль намекает?

Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Сообщение №1,
спам
29 ноября 2023 года
+4-5
В Библии сказано: «Относитесь с уважением к самым разным людям» (1 Петра 2:17).
Какой то нехороший поп.
И кстати 2 вопроса извечных в России. Кто виноват? Что делать?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+6-2
Хоть какая то польза от Гундяя. Остаётся только гадать, этот гражданин отсебятину осмелился нести, или всё таки действует по плану Кремля в отношении плавного сворачивания завоза этих "ценных" шпециалистов...
Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+3-3
Цитата: sorine
В Библии сказано: «Относитесь с уважением к самым разным людям».
Какой то нехороший поп. Кто виноват? Что делать?

Если бы он благословлял военно-строительные отряды, завербованные на условиях теперешних контрактов, на обустройство набережных Волхова, то и берега Волхова были бы облагорожены до Балтики, и в услугах мигрантах не было бы острой нужды. А крестовый поход снижает безработицу до отрицательных величин, заставляя подрядчиков нанимать трудовых мигрантов. Поп ведёт себя амбивалентно, потому не в ладах со священным писанием, но чует, что в ЦА свои пастыри есть, которые придут за паствой и вытеснят его с должности.


Сообщение №4,
спам
29 ноября 2023 года
+30
О как подгорело, засуетился не на шутку!

Сообщение №5Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+3-2
Цитата: MDN_51
Хоть какая то польза от Гундяя. Остаётся только гадать, этот гражданин отсебятину осмелился нести, или всё таки действует по плану Кремля в отношении плавного сворачивания завоза этих "ценных" шпециалистов...

это такая инструция из Кремля перед выборами, для расслабления перед мобилизацией и военным положением, немного говорить очевидные вещи избранным марионеткам. Вон Явлинский вообще говорит о провале СВО и неком мире . Другие уже давно бы отъехали на зону за такую дискредитацию и 282.

Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+10
Цитата: MDN_51
Хоть какая то польза от Гундяя. Остаётся только гадать, этот гражданин отсебятину осмелился нести, или всё таки действует по плану Кремля в отношении плавного сворачивания завоза этих "ценных" шпециалистов...

А гадать и не надо. Это дозволенная фронда...а то как-то совсем уже диктатурой олигархата попахивает.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+2-1
Запутанная путаница опутывает вымирающих русских, деревни которых заселяют неграми, не пора ли уже всемирный русский надгробный форум собрать?
Там могут собраться все те, кто когда-то знал русских.
Например, Михалков, Соловьев и Симоньян, а также другие россияне.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
29 ноября 2023 года
+10
Цитата:
Цитата: MDN_51
Хоть какая то польза от Гундяя. Остаётся только гадать, этот гражданин отсебятину осмелился нести, или всё таки действует по плану Кремля в отношении плавного сворачивания завоза этих "ценных" шпециалистов...

А гадать и не надо. Это дозволенная фронда...а то как-то совсем уже диктатурой олигархата попахивает.

Между прочим, отличное развитие марксизма, о котором вошдь пролетариата и не догадывался.
На высшей стадии коммунизма, куда страна перешла в августе 91-го, диктатура пролетариата переходит в диктатуру олигархата.
Осталось решить, как назвать эту стадию всемирно победившего коммунизма?
Олигархизм будет как-то неуважительно по отношению к теоретикам-доброхотам.


Сообщение №9Россия, Россия
спам
30 ноября 2023 года
+1-1
Цитата: Bosh
Цитата:
Цитата: MDN_51
этот гражданин отсебятину осмелился нести, или действует по плану Кремля

дозволенная фронда...

развитие марксизма, о котором вошдь пролетариата и не догадывался.
Осталось решить, как назвать эту стадию

Феодализм. 1 суверен; экспансия; несколько десятков вассалов на кормлении; язык, цвет и религия податного населения значения не имеют, суверена не выбирают (современная особенность - добровольно отказываются от дарованного сувереном права)

Отредактировано автором: 30 ноября 2023 года

Сообщение №10,
спам
30 ноября 2023 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата:
Цитата: MDN_51

Правда-правда?
Для того чтобы идти на выборы, вначале надо, чтобы они сущестововали. А выборов у нас нет! Я сам был участником избирательной комиссии. Чего вы можете ждать от "выборов"? Тысячи примеров публиковались, подавались в суды... Ноль! Они себе сами записывают власть, но презентуют как выборы.
Поэтому давайте уж лучше надеяться на мигрантов и мошиаха.


Сообщение №11Россия, Россия
спам
30 ноября 2023 года
0-1
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата:
Цитата: MDN_51
гражданин отсебятину осмелился нести, или действует по плану

дозволенная фронда...

развитие марксизма, о котором вошдь пролетариата не догадывался.
как назвать эту стадию

Феодализм. 1 суверен; экспансия; несколько вассалов на кормлении; язык, цвет и религия населения значения не имеют, суверена не выбирают (современная особенность - добровольно отказываются от права)

Для того чтобы идти на выборы, надо, чтобы они существовали. выборов у нас нет! Чего ждать от "выборов"? Они себе сами записывают власть, но презентуют как выборы. лучше надеяться на мигрантов и мошиаха.

Чтобы идти на выборы надо иметь ноги и руки. Выборы у нас такие, каковыми их позволили сделать граждане, убеждая инкумбента своим отсутствием в полном безразличии к их итогам. Ждать можно чего угодно от кого угодно, а делать нужно то, что посильно и не грозит преследованием. Голосование более безопасное действие, чем пролёживание диванов.


Сообщение №12,
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: