Комментарии — Новгородцы стали есть меньше картошки
спам
16 декабря 2023 года
+8-1
Писали бы сразу без деталировки, что новгородцы стали меньше есть! Как НАТЕ надо было постараться, чтобы в одной из самых богатейших природными ресурсами стране большая часть населения находилась в преднищенском состоянии.

Сообщение №1,
спам
16 декабря 2023 года
+7-2
Так с колен же поднимаемся, переходим на брюкву. Васильевич же сказал - экономика растёт невиданными темпами. Кто то не согласен?
Отредактировано автором: 16 декабря 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+4-4
Может всё-таки "меньше покупать", а не "есть".
У многих новгородцев есть дачи/огороды свои/родственников где всё выращивается, и поэтому за картошкой в магазин идёшь редко-редко, в начале лета пару раз.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+6-6
Если хотите жить дольше - то откажитесб от картошки, риса, макарон и ВСЕЙ молочки в магазине ( сделана из пальмового масла низшей категории )

Сообщение №4Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+3-3
Цитата: Awl
Может всё-таки "меньше покупать", а не "есть".
У многих новгородцев есть дачи/огороды свои/родственников где всё выращивается, и поэтому за картошкой в магазин идёшь редко-редко, в начале лета пару раз.

С 2000 года количество дач и выращенной там картошки не так изменилось, как цены на оную. Народу приходится переходить на более дешёвые гарниры.
"Я, конечно, многое и сам попробовал. Но вы меня извините, зачем есть мясо с картошкой?", - заявил Лукашенко, обращаясь с ежегодным посланием к народу и парламенту в Минске.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+5-1
НОВГОРОДЦЫ стали ЕСТЬ МЕНЬШЕ ЛАПШЫ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ

Сообщение №6Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+4-3
Цитата: Друг
НОВГОРОДЦЫ стали ЕСТЬ МЕНЬШЕ ЛАПШЫ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ

Спорный вопрос! Лапши стало кратно больше, едят ее по-прежнему с превеликим удовольствием, а кто не хочет - "отключим газ" в виде запрета абортов и затыкания ртов хотя бы даже тем же женам мобилизованных. На очереди - полный контроль за соцсетями и отключения Utube.


Сообщение №7,
спам
16 декабря 2023 года
0-4
Цитата: Друг
НОВГОРОДЦЫ стали ЕСТЬ МЕНЬШЕ ЛАПШЫ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ

Её не едят, её носят. Кто-то с удовольствием, а кто просто с производственной необходимостью-бюджетники- обсуждают, делятся мнениями и спорят. Да и потребители интернета носятся со своей развесистой лапшой не меньше, а то и больше и агрессивней- на форумах баталии по всякому поводу и без, сражения просто;)

Цитата:
Наш регион полностью обеспечивает себя картофелем и перекрывает потребность в нём, в 2022 году — на 59%.

неужели, это успех?! какая- никакая, а независимость.

Отредактировано автором: 16 декабря 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+80
Цитата: iu sawer
Если хотите жить дольше - то откажитесб от картошки, риса, макарон и ВСЕЙ молочки в магазине ( сделана из пальмового масла низшей категории )

Расскажите, пожалуйста, Ваше недельное меню. Думаю, будет интересно многим.
Из чего сами всё готовите, где покупаете зожные продукты?


Сообщение №9Россия, Россия
спам
17 декабря 2023 года
0-7
Цитата: Awl
Цитата: iu sawer
Если хотите жить дольше - то откажитесб от картошки, риса, макарон и ВСЕЙ молочки в магазине ( сделана из пальмового масла низшей категории )

Расскажите, пожалуйста, Ваше недельное меню. Думаю, будет интересно многим.
Из чего сами всё готовите, где покупаете зожные продукты?

не расскажу


Сообщение №10Россия, Россия
спам
17 декабря 2023 года
00
Цитата: Друг
НОВГОРОДЦЫ стали ЕСТЬ МЕНЬШЕ ЛАПШЫ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ

но количество лапши увеличилось и .качество тоже увеличилось


Сообщение №11Россия, Россия
спам
22 декабря 2023 года
0-1
лужи уже считали. больше заняться походу нечем. посчитайте кто сколько срет раз в день

Сообщение №12Россия, Россия
спам
22 декабря 2023 года
+10

Сообщение №13Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: