Комментарии — По факту массового ДТП на трассе М11 в Новгородской области возбуждено уголовное дело
спам
09 января
+2-1
Думаю проблема в некачественных реагентах которыми обработали трассу. Они на морозе превратили дорогу в каток.
Коллега 7 числа из Питера возвращалась и рассказала, что машина просто не тормозит.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
09 января
+4-2
Цитата: Nikolay
Думаю проблема в некачественных реагентах которыми обработали трассу

или в том, что ни одна работа не может быть выполнена должным образом на остаток после отката?


Сообщение №2,
спам
09 января
+40
Цитата: Nikolay
Думаю проблема в некачественных реагентах которыми обработали трассу. Они на морозе превратили дорогу в каток.
Коллега 7 числа из Питера возвращалась и рассказала, что машина просто не тормозит.

а были ли реагенты ? Не смешали ли их с водой ? Мы же в России живём топ-5 экономика, где мин зарплата 19 тыщ-тыщ рублей. 190 долларов . В Германии 12 евро часовая оплата. За 12 часов 144 Евро Фриц получает. За 2 дня немец получает больше минимальной за в России. Скрепы. Реагенты ! Всех ограбим кто не согласен убьем, сделаем как мы любим (с) Татарский


Сообщение №3Россия, Россия
спам
09 января
+20
А по поводу всех остальных недостатков в области и нарушения сроков сдачи объектов после ремонта и обслуживания не хотят провести масштабную проверку в области ( ремонт мостов колмовский ,лужский , дорога на шимск, проекты дорог ул космонавтов и т.д

Сообщение №4Россия, Россия
спам
09 января
00
Цитата: iu sawer
В Германии 12 евро часовая оплата.

Если почасовая, то в Голландии (Нидерландах) сантехником 70€/час. Причем, это было еще 20 лет назад. В Германии наверняка не меньше.


Сообщение №5,
спам
10 января
00
Цитата: mariman58
Цитата: iu sawer
В Германии 12 евро часовая оплата.

Если почасовая, то в Голландии (Нидерландах) сантехником 70€/час. Причем, это было еще 20 лет назад. В Германии наверняка не меньше.

12 евро это я ещё минималка сказал. Чтобы местные новгородские миллионеры с ЗП 70-100 тыщ деревянных не умерли от позора и зависти. А ещё есть Японии,там вообще лучше молчать про зарплаты и сравнивать их с нашими. И не говорит. что в Японии отрицательная процентная ставка. А то скрепные 16% покажутся адом.


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: