Комментарии — Под Великим Новгородом обнаружили воронку времён ВОВ с останками не менее 20 бойцов Красной армии
спам
06 февраля
+6-8
Не понятно - это было воинское захоронение? По иному это не объяснить. А сколько еще таких безымянных лежит в земле неопознанных и не найденных? Мой дед пропал без вести на Синявинских высотах и даже цветы в его память отнести некуда. Другой дед был в три дня приговорен и расстрелян в чекистких застенках и тоже цветы возложить некому. Люди, прислушиватесь к разуму, когда в марте пойдете на Выборы!

Сообщение №1,
спам
06 февраля
+2-6
Передайте аналитику в бункер . Чтобы там особо не расслаблялись насчёт плана.

Вот она - подготовка к апрелю-октябрю 2024. ВПК США резко наращивает производство артиллерийских боеприпасов в два этапа - апрель-октябрь 24 и апрель-октябрь 25 - как раз в разгар летних кампаний.

Производство 155-мм артиллерийских снарядов в США планируется увеличить с 28,000 в октябре 2023 (последний месяц, по которому были опубликованы точные цифры) примерно до 37 000 в апреле 2024 и примерно 60 000 в октябре 2024 года. Затем американский ВПК надеется быстро увеличить производство в 2025 году с чуть менее 75 000 снарядов в апреле до 100 000 в октябре. Это запланированное увеличение отчасти связано с новым заводом, который армия строит в Техасе, который «будет иметь совершенно новый способ изготовления снарядов с использованием совершенно новых технологий, которые мы никогда раньше не использовали», заявляет начальник отдела закупок армии США Дуг Буш (график был показан им в рамках вчерашнего выступления в вашингтонском CSIS).

Ps. Похоже Пригожина услышали...в США ...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
07 февраля
+1-5
Цитата: mariman58
Люди, прислушиватесь к разуму, когда в марте пойдете на Выборы!

Ну и что подсказывает разум? )))


Сообщение №3Россия, Россия
спам
07 февраля
+40
Цитата: Borovichanin
Цитата: mariman58
Люди, прислушиватесь к разуму, когда в марте пойдете на Выборы!

Ну и что подсказывает разум? )))

Ум за разум заходит, когда знакомишься со списком кандидатов.
Как туда попали блохерша-визажист-колдунья Рада Русских или "тёмная лошадка" к тому же беременная Ирина Свиридова или обладатель двух шунтов и двух инфарктов, противник СВО Б. Надеждин или превысившие пенсионный возраст В. Путин и Н. Харитонов???
Неужели в нашей большой стране "на Папу кандидатов не нашлось"?
Последний и полный список кандидатов в президенты России 2024 опубликуют 10 февраля.
Почему А. Дюмин до сих пор в тени? Или планы меняются или есть план Б.
Вопросов больше, чем подсказывает разум.

Папай

Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 февраля
+2-4
Цитата: Папай
[
Вопросов больше, чем подсказывает разум.

А не надо голову ломать, потому что все эти кандидаты меркнут на фоне ВВП, и пока он не скажет "я устал, я мухожук", ничего не изменится. Да и смысла нет, нужно заканчивать СВО достойно, иначе нас размажут как дерьмо по асфальту.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
07 февраля
+5-2
Цитата: mariman58
Достойных кандидатов физически истребили, бросили в тюрьму по надуманным обвинениям или выдавили в эмиграцию. Можете представить вместо указанных вами персонажей фамилии Навального, Фургала, Немцова или Ходорковского?

Все эти "достойные" кандидаты мечтают об одном, спеть как ЕБН в конгрессе США "Боже благослови Америку".


Сообщение №6Россия, Россия
спам
07 февраля
+6-3
Даже в новость о павших защитниках отечества этот навоз принесли, совсем совести нет.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
07 февраля
+1-1
Цитата: Папай
Цитата: Borovichanin
Цитата: mariman58
Люди, прислушиватесь к разуму, когда в марте пойдете на Выборы!

Ну и что подсказывает разум? )))

Ум за разум заходит, когда знакомишься со списком кандидатов. Неужели в большой стране "на Папу кандидатов не нашлось"? список кандидатов в президенты опубликуют 10 февраля.

Определённо можно утверждать, что в списке будет один самовыдвиженец с фамилией Путин, и ещё как минимум 3 кандидата (ЛДПР КПРФ НЛ) с другими фамилиями. Т.е. Госдума в 2024 году всё ещё милостливо предоставляет активное избирательное право держателям паспортов, несмотря на желание 80% населения избавиться от этого права. Но любой депутат (например, Луговой) может инициировать изменения избирательного законодательства, которое будет единогласно в 3 чтениях принято за 1 день.

Отредактировано автором: 07 февраля

Сообщение №8Россия, Россия
спам
07 февраля
00
Цитата: mariman58
Не понятно - это было воинское захоронение? По иному это не объяснить. А сколько еще таких безымянных лежит в земле неопознанных и не найденных? Мой дед пропал без вести на Синявинских высотах и даже цветы в его память отнести некуда. Другой дед был в три дня приговорен и расстрелян в чекистких застенках и тоже цветы возложить некому. Люди, прислушиватесь к разуму, когда в марте пойдете на Выборы!

Прочитав о воронке времен Вов,
вспомнились слова Вов "можем повторить".


Сообщение №9Россия, Россия
спам
07 февраля
+4-2
Цитата: Avare
Даже в новость о павших защитниках отечества навоз принесли.

Защитники отечества пали не ради новости в СМИ или памятников, а за свободу своего отечества, чтобы самим решать как устроить жизнь в стране, кому доверить принимать законы и исполнять их. Такую цель Вы считаете чем? Подумайте

Отредактировано автором: 07 февраля

Сообщение №10Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: