Комментарии — В ОЭЗ «Новгородская» планируют вложить около 4,5 млрд рублей
спам
10 февраля
+11-2
"Мы видим в её развитии большой потенциал для Новгородской области, — отметил Андрей Никитин....."

А между тем на ул.Германа в районе Шабровки то тут, то там говно из прогнивщей канализации наружу попёрло. Водоканальщики варварски всё перерыли.... надолго ли? Но губернатору не до мелочей, когда замаячили большие откаты.

Сообщение №1Германия, Германия
спам
10 февраля
+70
Интересно куда пропал проект строительства логистического центра на 3000 рабочих мест в районе Плетнихи?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 февраля
+90
Одни прожекты...
Все глаголы в будущем времени
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 10 февраля

Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 февраля
+4-3
Про зарплату и ее размер где в новости написано ? А если не написано то и не наберут они туда людей. Наивные мини-политики. Умные телевизоры Sber - это те, с китайскими запчастям и записывающие все разговоры в квартире ? ахахахах
Отредактировано автором: 10 февраля

Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 февраля
+5-1
Раньше технопарк был в ГАРО, но теперь что-то об этом молчат.
Арендаторы ГАРО, видимо, дружно перекочевали в Трансвит и там уже нет якобы мест. Тогда зачем мильярды? Для опустевшего ГАРО?
Еще более странное заявление сделал Боровиков.
Он говорит о каком-то опережении и не приводит фактов.
Он склонен "считать себя приемником тех традиций, которые были заложены ещё самим Ярославом Мудрым", но что он реально знает о Ярославе Мудром?
Спроси его и он, видимо, не ответит.
Впечатление такое, что новгородцев за совсем тупых держат.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
11 февраля
+3-2
Реальные доходы россиян в 2023 году так и не вернулись на уровень 2013 года. Как пишет MMI, это десятилетие можно назвать потерянным. «Реальные располагаемые (после выплаты обязательных платежей) доходы составили в 2023 году лишь 98,6% от уровня 2013 года. Есть и хорошая новость — бурный рост доходов в 4 квартале 2023-го позволил превысить уровень 4 квартала 2013-го… В долларовом выражении наши доходы, по-видимому, уже никогда не вернутся на уровень 2013 году. В том году доходы среднего россиянина составляли $806 в месяц и примерно $715 в 2014 году. В завершившемся году этот показатель составлял $586 в месяц», — говорится в публикации.

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: