Комментарии — Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Новгородской области
спам
Аноним
03 августа 2007 года
00
те Господи!
Услышал Наши молитвы!
спам
Аноним
03 августа 2007 года
00
ДА уж и Путин опомнился Наконец

Сообщение №2
спам
Аноним
03 августа 2007 года
00
А кто ответит за 16летний развал Новгродчины

Сообщение №3
спам
Аноним
03 августа 2007 года
00
Россия может начать Возрождаться только тогда, - когда начнет Возрождаться Справеливость.
Прусаки только разваливали Россию

Сообщение №4
спам
03 августа 2007 года
00
Наконец-то!!!

Сообщение №5
спам
03 августа 2007 года
00
Наконец-то.

Сообщение №6
спам
Аноним
04 августа 2007 года
00
Давно пора было это сделать!
Только не мешало бы ответить за упадок в области!

Сообщение №7
спам
04 августа 2007 года
00
Хвала богам!!!

Сообщение №8
спам
04 августа 2007 года
00
хоть бы один не плюнул. оно не тонет

Сообщение №9
спам
04 августа 2007 года
00
Пошел вслед за Колей Бесом и иже с ними...

Сообщение №10
спам
04 августа 2007 года
00
Через пару лет город будет конфеткой

Сообщение №11
спам
04 августа 2007 года
00
глебу-85. когда научитесь не гадить под себя, тогда возможно и вам станет хорошо

Сообщение №12
спам
04 августа 2007 года
00
Уважаемые, срать на ближнего мы все горазды...
Вот токмо, когда ЧИНОВНИКА "уходят", мы почему-то забываем, про то, что с его подачи было сделано немало хороших дел...

Вывод: не сри на ближнего и, да не обосран будешь.

P.S. ..Никогда не был сторонником ММП, НИКОГДА и НИ В ЧЕМ его не поддерживал.

Сообщение №13
спам
05 августа 2007 года
00
to 304
Он не на свои деньги делал, а на наши. Думаю если что и сделано было хорошего, то это крохи от разворованого.

Сообщение №14
спам
05 августа 2007 года
00
Честно скажу, не знаю я этого С.Г.Митина. Знаю только его последнее кресло, туда слабых людей не садят. Жаль только, если он до первых выборов назначен. Тогда всё повторится, как с гражданином Гражданкиным. Может, хватит уже?

Сообщение №15
спам
05 августа 2007 года
00
Символично, что ушёл "по собственному". Это означает, что новое кресло типа посла в Засрании ему дадут. Если прокуратура не остановит, а то она разактивничалась по всей России по мерам и губернерам.

Сообщение №16
спам
06 августа 2007 года
00
2lancer0707: ..разговор идет не об разворованном, а об восстановленном, воздвигнутом и, т.д.
2moreman: Дык у нас в Рассеях давно уже Государевы назначенцы рулют..
2олдер: ВАзмАжОн и такой вариант..

Сообщение №17
спам
06 августа 2007 года
00
Ничего, отставка не отставка, а у прокуратуры вопросы всегда найдутся!

Сообщение №18
спам
Аноним
06 августа 2007 года
00
А по мне так Прусак для области немало хорошего сделал... Что бы там не говорили, а 16 лет это срок... И область в полный упадок не пришла! Инфраструктура только с каждым годом сильнее развивалась...
А новый губернатор пришел.. Он ничего не знает о внутренних делах области... Пока себе в карман наворует, пока об области подумает... Опять же сколько лет пройдёт...

Сообщение №19
спам
06 августа 2007 года
00
Люди! Они его(Прусака) забрали к себе в кремль в Москву,только,что по новостям услышал,то есть дальше разворовывать и разграблять нашу страну.Таких людей за 10 километров к влати допускать нельзя.Это преступление.

Сообщение №20
спам
06 августа 2007 года
00
Посадить их на те зарплаты и пенсии,какие они платят людям,чтоб ощутили всю прелесть нашей жизни,может,тогда будут делать хорошие дела

Сообщение №21
спам
06 августа 2007 года
00
Лучше бы уголовное дело сначала завели, может и в Москву не пришлось бы собирать вещички ....... а вообще, очень странное решение ........

Сообщение №22
спам
07 августа 2007 года
00
"Что касается Михаила Прусака, то вчера было объявлено, что ему предложат новое место работы. Сергей Митин не исключил своего рода "рокировочку", когда его предшественник отправится... в Минсельхоз. Но чуть позже прошла информация, что Прусаку будет предложена работа в администрации президента. Это еще раз подтвеждает его способность договариваться." (с) Мзвестия, "Я признаю что нарушил и виноват", вторник 07.08.2007

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: