Комментарии — В Великом Новгороде водитель сбил трех пешеходов, в том числе ребенка
спам
05 сентября 2007 года
00
читать про 18-летних гонщекоф.
Да ещё и сбивающих других людей.
Сколько можно-то ?
Понятно что гормоны играют, хочется адреналина им!
Радости полные штаны от того, что сел за руль.
И эта радость не даёт мазгам работать.

Права выдавать по достижению 21 года!
Уже и люди немного умнее, и думать начинают к этому возрасту.
Реально помогло бы уменьшить кол-во аварий на дорогах!
А 18 лет - это же дети ещё.. ни ответственности, ни как таковой работы, если придётся ущерб возмещать.

Сообщение №1
спам
05 сентября 2007 года
00
да на прусской эти малалетние далбаебы по ночам тут блять ралли устраивают через день ,у администрации уже год просят паставить лежачего палицейского хатя-бы, даж подписи собрали со всех близлежащих домов, дорогу делали хуй че паставили ,говорят мол денег нет )

Сообщение №2
спам
05 сентября 2007 года
00
наказание слишком несерьезное за все это , атбирали бы за пьянство за рулем машину в счет государства+ пожизненное лишение прав былоб веселее, как пример)

Сообщение №3
спам
05 сентября 2007 года
00
ВОЗРАСТ ПОДНЯТЬ , 25 И НИИПЕТ, А МОЖНО И ЕЩЕ ПОЗЖЕ.

Сообщение №4
спам
05 сентября 2007 года
00
Чушь какую то несёте.... такого никогда не будет

Сообщение №5
спам
05 сентября 2007 года
00
вот пока небудет ,эта хуйня и неприкратится никогда

Сообщение №6
спам
05 сентября 2007 года
00
Кроме Студента все х.ню какую то написали

2MPV: Там есть ключевая фраза "задний ход"
2cdfhobr: Лучше б мозги у народа появлялись. Вот у тебя, как пример.

Сообщение №7
спам
06 сентября 2007 года
00
витек ,ты бы нестроил из себя умника ,ниодин нармальный чел небудет заступаться за упыря который по своей бестолковости задавил толпу народа , хотя мож ты из их стада?один за всех и все за одного? , я писал не конкертно про этого хрена который незнает ,где у него зеркала стоят и как в них смотреть, а в целом ибо живу тут рядом и вижу таких упырей каждый день)

Сообщение №8
спам
06 сентября 2007 года
00
05.09 23:28: Victor
2MPV: Там есть ключевая фраза "задний ход"
ключевое слово паверни башку , если на зеркала бабла нехватило ,пабибикай наканец , ну это вы непроходили, это вам незадавали ?)))

Сообщение №9
спам
06 сентября 2007 года
00
Есть и в в 18 нормальные водители,а есть и в 50 долбобобики. Не в возрасте дело. Не дано за рулём ездить - не езди.

Сообщение №10
спам
06 сентября 2007 года
00
это как в афоризме - "дай дураку х%й стеклянный - он и х%й разобьёт,и руки порежет".

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: