Комментарии — Депутаты Новгородской областной Думы - за ограничение продажи пива
спам
04 марта 2008 года
00
самый важный закон на седня...

Сообщение №1
спам
04 марта 2008 года
00
Ага, и курить в общественных местах у нас тоже нельзя... Законы плодят, а за соблюдением никто не следит.

Сообщение №2
спам
05 марта 2008 года
00
Это граждане уже полный ******. На святое посягнули.

Сообщение №3
спам
05 марта 2008 года
00
Хороший ведь закон, пускай принимают. А со временем глядишь и следить за исполнением начнут.

Сообщение №4
спам
05 марта 2008 года
00
законодательная власть работает, законы выпускает, а где же исполнительная ?

Сообщение №5
спам
05 марта 2008 года
00
Лучше б чем нить полезным занялись... Проституцию чтоль легализовали...

Сообщение №6
спам
05 марта 2008 года
00
За таким законом следить будут. Может глядишь потом и в нереальных балонах пиво запретят продавать.

Сообщение №7
спам
05 марта 2008 года
00
Наконец-та поняли, что может угробить целую страну. Пиво - первый удар по молодёжи и, как следствие, по будущему. Начиная... кхм... в моем детстве это было с класса 9-ого.. сейчас наверное 5-ый, да?

Поддерживаю такую инициативу властей.

Сообщение №8
спам
05 марта 2008 года
00
Только врятли далеко продвинется... Очень большой бизнес... Не надо забывать про рабочие места... в т.ч. в сфере обслуги этого биза...

Сообщение №9
спам
06 марта 2008 года
00
Уже принят закон о запрете распития на улице. И что? Не пьют? И детям не продают? А может кто-то ответил за неисполнение законов?

Сообщение №10
спам
06 марта 2008 года
00
ну запретят они пиво в ларьках, ну и что? кто хочет, тот всегда найдёт!
лучше бы наказывали тех, кто продаёт спиртные напитки и сигареты малявкам!

Сообщение №11
спам
06 марта 2008 года
00
> ну запретят они пиво в ларьках, ну и что? кто хочет, тот всегда найдёт!

Ну и то, что если не будет пива в ларьках, а также не будет рекламы алко по ТВ - тогда меньше станет и тех, кому якобы надо, тех же малявок, покупающих пиво...

Сообщение №12
спам
06 марта 2008 года
00
Тотальный запрет это не выход. До всего нужно дойти своей головой, а что касается подростков, то чем больше запрещают, тем больше хочется. Для них вон траву, героин и амфетамины не составляет труда купить, а они я полагаю далеко не в ларьках продаются. Так что это пустая трата времени? плюс напряг для вполне зрелых и отдающих отчет своим действиям людей(скромно шаркнул ножкой). Я вот кроме пива вообще ничего не пью, вечером накатит перед телевизором с креветками и пивом засесть и чего мне? На такси метаться пиво искать?

Сообщение №13
спам
Аноним
06 марта 2008 года
00
и чего мне? На такси метаться пиво искать?

Перейти дорогу/зайти за угол и купить в МАГАЗИНЕ, а не в прокуренном ларьке у остановки. Всё. А если тебе после 23 приспичило - **дуй в ленту.

Сообщение №14
спам
06 марта 2008 года
00
короче, тогда надо запретить всё! спиртное, табак, телевидение, а главное - секс - источник растления! ничё не забыла?

Сообщение №15
спам
06 марта 2008 года
00
Дивчина, "работу" забыла )))

Сообщение №16
спам
06 марта 2008 года
00
не, ну а кто же тогда депутатов кормить будет? им же должны "умные мысли" на сытый желудок приходить

Сообщение №17
спам
06 марта 2008 года
00
Замечательный закон. Другой вопрос - как действительно будет контролироваться его соблюдение... И вообще - законов хороших много. По хорошему, надо не придумывать новые, а ужесточать санкции за нарушение уже имеющихся. Если попалить десяток магазинов, продавших бухло недоразвитым малолеткам и, не ограничиваясь жалким штрафом, впаять заведующим магазинов реальные сроки - тогда остальные задумаются.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: