Комментарии — Новгородский магазин "Лента" нарушает Конституцию России
спам
09 марта 2008 года
00
ведь дое@аться и до столба можно. Мог бы упереться и не сдавать. И прошел бы со своим рюкзаком (типа школьник). А на выходе, работники магазина, вполне имели право задержать Вас, вызвать милицию, и проверить все содержимое Вашего рюкзака. Абсолютно законно. Кому нужны эти заморочки?
При посещении всех приличных концертов, охрана вообще обыскивает людей, прощупывает через одежду на предмет оружия и подобных вещей. Во всем мире. И никто не вые@ывается. Для личной безопасности подобные вещи делаются.

Сообщение №1
спам
09 марта 2008 года
00
Подтверждаю материал. Вчера не попал в ленту только потому что камера хранения была занята, а с рюкзаком не пустили.

Сообщение №2
спам
09 марта 2008 года
00
наши журналисты-конченые кретины, в который раз убеждаюсь

Сообщение №3
спам
09 марта 2008 года
00
Будто в любом другом магазине самообслуживания по-другому ))) Что-то новгородский люд к Ленте до сих пор неравнодушен

Сообщение №4
спам
09 марта 2008 года
00
делать нехуй вот и ходят маятся , ненравится неходи, ишь бля законы выучили бугого )))

Сообщение №5
спам
09 марта 2008 года
00
< А на выходе, работники магазина, вполне имели право задержать Вас, вызвать милицию, и проверить все содержимое Вашего рюкзака. Абсолютно законно>

А с какой стати? Есть видеозапись того, как я краду товар с полок магазина?? И если десять,сто, тысяча человек откажутся сдавать свои рюкзаки, то для каждого из них будут вызывать милицию и устраивать досмотр?

Шмоналка сломается.

Сообщение №6
спам
09 марта 2008 года
00
То Юра - добавлю про концерты - на некоторые не пустят с фотоаппаратом.
А как вам например так называемый фэйс-контрол, который у нас не очень развит, а вот в Москве (там где конституцию пишут) в каждом приличном заведении. Это ж нарушение прав человека.
Занялся бы лучше корреспондент прочими помимо Ленты нарушениями Конституции - или у нас в Новгороде она нарушается только в магазине Лента?

Сообщение №7
спам
09 марта 2008 года
00
Ага, у нас права человека только в ленте нарушаются.......а отсутствие дорог в городе-это заебато....)) типа так задумано.... вон, ямы уже на лежачих полицейских появляются..ППЦ.

Сообщение №8
спам
09 марта 2008 года
00
афтар в качестве протеста может обходить стороной наглый магазин.

Сообщение №9
спам
09 марта 2008 года
00
Более дебильной статьи давненько не видал ...

Сообщение №10
спам
10 марта 2008 года
00
наверно наши местные князьки проплатили статейку вшивую ,теперь жечь и убивать боятся решили провокациями доставать )))

Сообщение №11
спам
Аноним
10 марта 2008 года
00
Более тупой статьи не читала!!!!!!!!!!!!!!Иногда бывает стыдно за наших местечковых журналистов!!!!!!!!!!

Сообщение №12
спам
10 марта 2008 года
00
Афтар, убей сибя ап стену

Сообщение №13
спам
10 марта 2008 года
00
Да уж! Кому-то Лента точно зудит похуже геммороя. А журналюга - дешёвка. За такой бред много не заплатят.

Сообщение №14
спам
Аноним
10 марта 2008 года
00
ЗАкрытЬ вСе )) пуСкай вСе ВопРосы РешиТ Электроника )))

Сообщение №15
спам
Аноним
10 марта 2008 года
00
Думаю здесь основная идея исходит от "Ратибора". Где пенсионеры спецслужб мечтают снова людей поиметь...

Сообщение №16
спам
10 марта 2008 года
00
Оказывается, новгородцы любят, когда их унижают в магазинах. Ню-ню...

Сообщение №17
спам
Аноним
10 марта 2008 года
00
Да просто подпитый хамлюга-журналюга приперся туда вечерком после праздника на работе и начал буровить типа права свои знает, а в итоге вместо того чтобы вы..нуться до конца и пойти в другой магазин, рюкзачек все же сдал и пошел пивко по дешевле покупать. НовгородИнформ часто по праздникам жжет, как то (не помню что за праздник был) у них была новость "В новгороде вспоминают Леню Голикова", мы всем офисом под стол утекли представив как люди отметив на работе пошли продолжать на улице, сели под памятник, выпили, вспомнили про Леню, достали бук и настрочили новость.

Сообщение №18
спам
10 марта 2008 года
00
Аноним - хуже пидараса, если кто не в курсе.

Сообщение №19
спам
10 марта 2008 года
00
унижение это когда у тя нету права выбора , в данном случае у каждого выбор есть . а народ потешается тут над клоуном недожурналистом и дело тут вовсе не в ленте )))

Сообщение №20
спам
10 марта 2008 года
00
да что Вы так прямо напали на журналиста??? просто прочитав статью понятно, что человеку есть куда расти, надо просто подкинуть ему пару адресов, пускай там рассказывает и самое главное - доказывает, что ущемляются его конституционные права...

Сообщение №21
спам
10 марта 2008 года
00
Туан, я так понимаю ты автор этой хуйни статьи? Так чего анонимить я тебе итак скажу что орден "кг/ам" первой степени тобой заслужен!

Чтобы в новостях писать такую хуету это ещё надо додуматься.

Сообщение №22
спам
10 марта 2008 года
00
Victor, будьте добры, обоснуйте Ваше мнение.

Сообщение №23
спам
10 марта 2008 года
00
Неужели, в самом деле, всё так запущено в Новгороде Великом. Возьми любую местную газету, включи местный канал т/в, зайди на новгородский портал - одна стыдоба. Может пора питерских журналюг пригласить?

Сообщение №24
спам
10 марта 2008 года
00
moreman, журналисты-то нормальные. Вот среди читателей всякое попадается, да. Про таких читателей даже поговорка есть: "мал клоп, да вонюч".

Сообщение №25
спам
10 марта 2008 года
00
ну канечно читатели во всем виноваты . какие то нитакие читатели неправильные яб даже сказал ! P.S Херовому танцору -всегда яйца мешают ))))

Сообщение №26
спам
10 марта 2008 года
00
cdfhobr, нормальные читатели никому не мешают. А вот те, кого Вы так образно сравнили с яйцами - убогие, обиженные жизнью люди. От них ни вреда, ни пользы никакой, только засорение ноосферы.

Сообщение №27
спам
10 марта 2008 года
00
>убогие, обиженные жизнью люди. От них ни вреда, ни пользы никакой, только засорение ноосферы.


-----------------------------------------------------------------------------
Вы меня пожалуйста извините, но судя по тексту новости, выходит что убог и обижен жизнью автор. Никто кроме него тут на жизнь не жалуется.

Сообщение №28
спам
10 марта 2008 года
00
Mickey, будьте добры, укажите, где именно автор новости жалуется на жизнь.

Сообщение №29
спам
10 марта 2008 года
00
10.03 17:09
Tuan нормальные это которые восхваляют всякий писательский бред?))) и еще туан хватит тут ныть и оправдываться у вас это плохо получается )

Сообщение №30
спам
10 марта 2008 года
00
cdfhobr, у вас какие-то очень странные представления о нытье и оправдывании, так что дальнейшую дискуссию с Вами считаю непродуктивной. Читайте газету "Правда".

Сообщение №31
спам
Аноним
10 марта 2008 года
00
в других магазинах самообслуживания, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ МЕСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, такой же порядок. Вот стоило только одному неместному замутить свой бизнес в нашем городе, сразу же нападки: и в магазин с баулами пускай и дороги строй (тем временем местная власть деньги на дороги разворовала - это почему-то нормально, об этом ПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛИСТ НЕ ПИШЕТ)

Сообщение №32
спам
10 марта 2008 года
00
Аноним, как я уже отмечал, хуже пидараса.
Тем не менее отмечу, что в Адепт, Магнит и Квартал пускают с рюкзаком без малейших вопросов.

Сообщение №33
спам
10 марта 2008 года
00
Специально для особо одарённого Туана.

У нас коммунизм построили и всё хорошо? То чем занимаетесь Вы в своей статье я бы охарктеризовал как "полная хуета" до которой народу есть дело исключительно из за дебилизма этой "новости".

Я думаю есть куда более серьезёные проблемы чем запрет на прохождение с рюкзамком в Ленте.

Сообщение №34
спам
10 марта 2008 года
00
Victor, спасибо, что прояснили свою позицию. Видимо, Вам, как и предыдущему оратору, тоже лучше читать газету "Правда", а не "Новгородинформ", чтобы не расстраиваться несовершенству мироздания.

Сообщение №35
спам
10 марта 2008 года
00
я захожу в раздел куплю продам и невиноват что ваши фуфлыжные новости висят в шапке и настока тупы что мимо них невозможно пройти ))) замените их на чтиво из газеты "Правда" будет полезнее порталу )))

Сообщение №36
спам
10 марта 2008 года
00
Спасибо за совет но я предпочитаю интернет в качестве СМИ.

Сообщение №37
спам
10 марта 2008 года
00
Закончили ругаться! Давайте о какой нить другой новости пошумим.

Сообщение №38
спам
11 марта 2008 года
00
>Аноним, как я уже отмечал, хуже пидараса.


Верно ли, что для вас пидарас лучше анонима?

Сообщение №39
спам
11 марта 2008 года
00
есть предложение запретить анонимные комментарии...нада высказаццо - пусть регистрируеццо...

Сообщение №40
спам
11 марта 2008 года
00
что журналистика, что проституция - одно и тоже, кто проплатил, тот и имеет

Сообщение №41
спам
11 марта 2008 года
00
Скорп, не нарушай Конституцию!

Сообщение №42
спам
11 марта 2008 года
00
$corp, да они зарегистрированы, просто стесняются

Сообщение №43
спам
11 марта 2008 года
00
забанить бы...

Сообщение №44
спам
11 марта 2008 года
00
Только непонятно чем Туану мешают анонимы... Ну написано у меня в нике Виктор и чего? Тебе от этого легче стало?

Сообщение №45
спам
11 марта 2008 года
00
не понимаю смысл нарушения. Вас же не загоняли в магазин. Хотите владеть собственностью и распоряжаться ею - идите в магнит и т.д. Понимаю, если бы замели на улице, загнали в магаз, там заставили рюкзачок оставить... Наверное в Новгороде журналисту про остальное писать не с руки? Наверное журналист не летал на самолёте давно?

Сообщение №46
спам
11 марта 2008 года
00
А вот еще одна новгородская особенность - на отделах висят значки запрещающие пользоваться мобильниками Вот это реально дичь

Сообщение №47
спам
11 марта 2008 года
00
да все понятно, просто город не получил откат за сделку при приобретении (или взятии в аренду) земли, то что отката небыло точно знаю и точно знаю что он требовался, потому не дали строить сразу за городом, вот наши власти и гнобят ленту, зажрались твари просто у нас во власти

Сообщение №48
спам
11 марта 2008 года
00
хотя по поводу именно этого я согласен с автором статьи

Сообщение №49
спам
12 марта 2008 года
00
Всем выступившим здесь людям, по-моему нечем заняться. Многие кричат во весь голос статья ни о чем, а сами рассуждают над ее содержимым больше времени чем она писалась.

Сообщение №50

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: