Комментарии — "Новгородское дело": В День города активисты собирали подписи под обращением к президенту
спам
01 июня 2008 года
00
Пошли нам грамотных спецкоров! Вообще не понятно, чего хотят активисты, казнить или помиловать? В чём виноват Киря Мартынов? Он что подписку давал? Как можно обозвать 2-хлетнего ребёнка 3-хлетним? Почему нельзя верить свидетелю-мальчишке? Это взрослые врут, а устами младенца глаголит истина. Не трудно было бы упомянуть, что стало с девочкой. "Покушение" может иметь разные последствия, и не все, кто читает статью сегодня, знакомы с делом.

Сообщение №1
спам
01 июня 2008 года
00
moreman, активисты требуют не "казнить или помиловать", а "законности, правосудия и порядка" и "открытого и гласного судебного разбирательства", русским по белому же написано. А все подробности в такой заметке всё равно не изложишь, надеются на то, что про остальное уже наслышаны.
Ребенка 2 лет 7 месяцев обозвать трехлетним гораздо ближе к истине, чем двухлетним - кроме чистой арифметики, сравните ее фото в июле 2006, феврале 2007 и летом 2007. И уж всяко это ближе, чем обозвать 11-летнего мальчика младенцем

Сообщение №2
спам
Аноним
02 июня 2008 года
00
Обалдеть. Целых десять!!! человек вышло в поддержку. Как то журналист плохо поготовился к пиару. Ну хотя бы 50, а то... А непонятно, в чем поддерживать обвиняемых? В том, что их дело рассматривается в соответствии с российским законодательством?, а надо по американскому? - так еще больше срок дадут. Вообщем попыток создать общественный резонанс журналист не оставляет, конечно, сидеть ведь никому не охота.

Сообщение №3
спам
Аноним
02 июня 2008 года
00
Как все-таки некоторые любят переворачивать все с ног на голову - написано одно, они обязательно напишут противоположное... Надо, надо хотя бы дело в суде рассмотреть по российскому законодательству, если уж следствие по нему не удалось вести. Америка, кстати, прошла подобный этап еще в конце 17 века (см. салемский процесс над ведьмами, там было даже несколько свидетельниц, чьими устами "глаголила истина&quot. Двадцать с лишним лет прошло, прежде чем одна из свидетельниц покаялась.

Сообщение №4
спам
03 июня 2008 года
00
Mick! Даже если тебе 17 лет, 11 месяцев и 27 дней, ты ещё несовершеннолетний. Такая вот арифметика. Рад за тебя, что имеешь время и интерес следить за всей бытовухой в городе и даже имеешь фотоальбом. "Закон, правосудие и порядок"-"всё слова, слова, слова". "Закон, как дышло. Как повернёшь, так и вышло"(нар.). И не дай тебе бог пройти через жернова нашего "правосудия", даже по-мелкому. Вот когда понимаешь, что бороться за справедливость - потеря времени и здоровья. Все болезни от нервов, только венерические - от удовольствия. И не "русским по белому", а чёрным по белому.
Не журись, Mick, всё будет х.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: