Комментарии — В Великом Новгороде начинается операция «Нетрезвый водитель»
спам
02 июня 2008 года
00
акцию можно начать и не заканчивать - не переведутся на русской земле алкаши за рулем :)

Сообщение №1
спам
02 июня 2008 года
00
а толку то с подобных акций? мою знакомую остановили ОЧЕНЬ нетрезвую. судья ей отдала права, типа посочувствовала. даже штрафа не дали. и чему это научило? да ничему! после этого моя знакомая уже два раза попадалась НЕТРЕЗВАЯ за рулем. только на такой случай она с собой всегда возит "прикорм" для инспектора ГИБДД!

Сообщение №2
спам
02 июня 2008 года
00
Лучше б устроили операцию "трезвый водитель", а то как в том анекдоте про революцию: "хотят чтоб богатых не было".

Сообщение №3
спам
02 июня 2008 года
00
а операцию нетрезвый сотрудник ДПС вне рабочее время никто не хочет устроить?

Сообщение №4
спам
02 июня 2008 года
00
машину бы канфискавали сразу бы научилась нада ввести канфискацию было бы нармальна )))

Сообщение №5
спам
03 июня 2008 года
00
Знаю случай, когда НУ ОЧЕНЬ нетрезвый водитель был отпущен с поста ГИБДД с машиной до ближайшего банкомата за НЕ ОЧЕНЬ (на мой взгляд) крупной суммой денег. Наверное вернулся, если не вмазался, на пост, чтоб обменять деньги на права. Сумлеваюсь я, что кроме прибавки к зарплате, операция что-то даст. Два выявленных пьяных за рулём за два праздничных дня - это реально? Если б машины отбирали за пьянку, то и с третим мостом можно было бы не торопиться.

Сообщение №6
спам
03 июня 2008 года
00
ЭТО ТОЧНО...

Сообщение №7
спам
03 июня 2008 года
00
Чистейшая правда!
Абсолютно согласен с Balin.
Устраивать нужно акцию "Трезвый водитель"!
Акция "нетрезвый водитель", к сожалению, и так проходит ежедневно.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Бороться нужно не против чего-то, а за что-то!

"Я всегда откажусь от митинга ПРОТИВ войны в пользу митинга ЗА мир". Мать Тереза.

Друзья, остаётся только пожелать нам с Вами надеятся исключительно на себя и на свою порядочность, пусть даже это слово сегодня не модно.
Не пить за рулём, не нарушать скоростного режима - не давать повода моральным грязнулям пополнять свои карманы за счет нас с вами.

Я уверен, что когда-нибудь акции "Порядочный водитель" и "Честный сотрудник ГИБДД" станут круглогодичными!

Счастливого пути! =)

Сообщение №8
спам
Аноним
03 июня 2008 года
00
mda..bivaet:D

Сообщение №9
спам
03 июня 2008 года
00
а я полностью согласен с Сапуном,чо!

Сообщение №10
спам
03 июня 2008 года
00
Остапа понесло

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: