Комментарии — Число миллионеров в Новгородской области за год удвоилось
спам
Аноним
05 июня 2008 года
00
дармоедов с каждым годом все больше и больше, русскому народу от этого не легче...
спам
06 июня 2008 года
00
А число покойников-бедняков утроилось!

Сообщение №2
спам
06 июня 2008 года
00
грустные вы все, тут же смотрите - миллионеры а вы про покойников. разве интересны бедняки статистам и властям?

Сообщение №3
спам
06 июня 2008 года
00
У нас зарабатывать просто - на?би всех и не дай нае?ать себя, уметь что то делать не обязательно.

Сообщение №4
спам
06 июня 2008 года
00
Цыплят по осени считают!

Сообщение №5
спам
Аноним
06 июня 2008 года
00
Офигенно! Количество богачей увеличилось, за счет понижения уровня жизни обычных трудяг =) СЛАВЬСЯ РОССИЯ!!!

Сообщение №6
спам
06 июня 2008 года
00
Бощештымой я с каментов под новостями охреневаю просто. Человек квартиру бабушкину продал - миллионер для налоговых целей. Кровь простых работяг для этого пить вовсе не обязательно.

РЛО! РЛО!

Сообщение №7
спам
06 июня 2008 года
00
"У нас зарабатывать просто - на?би всех и не дай нае?ать себя, уметь что то делать не обязательно." - на&бывать тоже надо уметь )


Сообщение №8
спам
07 июня 2008 года
00
Учиться надо - для этого и наука специальная есть - НА@БОЛОГИЯ!

Сообщение №9
спам
07 июня 2008 года
00
2A.И.: и это пишет тот, кто взял на себя ответственность переложить христианские догматы...
ай-яй-яй...

Сообщение №10
спам
07 июня 2008 года
00
вам чё, завидно чтоли?
вот эта волынка "бей богатых" уже миллион лет ей

Сообщение №11
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
А чем тут гордиться я не понимаю? Тем что у нас в стране больше всего самых богатых людей в МИРЕ? Так это не говорит о богастстве нашей страны. Это говорит о том, что все финансы сконцентрированы в руках нескольких людей, а не более-менее равномерно распределены, как в других развитиых странах.

Сообщение №12
спам
07 июня 2008 года
00
Наконец-то первый адекватный анонимный камент.

Сообщение №13
спам
07 июня 2008 года
00
А ты записался в миллионеры?

Сообщение №14
спам
07 июня 2008 года
00
За что боролись, на то и напоролись.

Сообщение №15
спам
07 июня 2008 года
00
Проанализируем тенденцию, считая, что каждый год число миллионеров будет удваиваться, начиная с сегодняшних 1400.

Население области - чуть более 600000 человек. Простейшие вычисления над геометрической прогрессией показывают, что менее, чем ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ВСЕ ЛЮДИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ВКЛЮЧАЯ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИХСЯ МЛАДЕНЦЕВ, БУДУТ МИЛЛИОНЕРАМИ!

И мы еще смеем ругать нашу Робин-Гудовскую власть!


Сообщение №16
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
Канешна! Народ живёт внищете! Нищий народ накупил столько машинков, что в город уже не вмещается.

Сообщение №17
спам
07 июня 2008 года
00
ахуеть,ребзя!
"мне б пабольше выхадных-празднегов-отпускоф,работу папросче,шоп нидумать и тяжистей нитаскать...а миллионеры пидары..дадада"
тьфу нах пративна читать...

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: