Комментарии — Ремонт дорог в Великом Новгороде ведется по графику
спам
09 июня 2008 года
00
так и понимаешь
,что в городе все дороги гавно:))))

Сообщение №1
спам
09 июня 2008 года
00
А кто сомневается?

Сообщение №2
спам
09 июня 2008 года
00
как кто?! ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ !!! Они, при сдаче, говорят, что - ОТЛИЧНЫЕ дороги !!!

Сообщение №3
спам
09 июня 2008 года
00
Ну да, на дорожном катке по всем улицам проехать можно без особых проблем :?

Сообщение №4
спам
09 июня 2008 года
00
Эх, дороги!...Пыль (в глаза) да туман (в отчётах).

Сообщение №5
спам
09 июня 2008 года
00
За месяц убил на Форде всю подвеску. Ремонт встал в 15 000 с работой.
А сколько таких как я?!

Сообщение №6
спам
Аноним
09 июня 2008 года
00
да хоть бы разметку нанесли..и не к зиме...

как юродивые катаются все...

Сообщение №7
спам
10 июня 2008 года
00
Дорога в Колмове и года не простояли, а уже и там и тут дырки снова
Дорогие ДОРОЖНИКИ.. вы не беспокойтесь, работа для вас всегда будет!!!
Если что мы вас в ваше г*вн* тыркать будем пока не сделаете нормально, как раньше делалось, по 5-8-10 лет стоял асфальт!!!

Сообщение №8
спам
10 июня 2008 года
00
ыыть 12 числа сообщили что на германа откроют движение)) посмотрим сколько там продержатся дороги))

Сообщение №9
спам
10 июня 2008 года
00
а им всеравно побоку все кто по дорогам ездит. им лишь бы денег получить а как асфальт наклали - это дело десятое. есть и есть... денег гоните

Сообщение №10
спам
10 июня 2008 года
00
Хм... А где, простите на Михайлова асфальт кладут?

Сообщение №11
спам
10 июня 2008 года
00
2MPV: а где в Колмово ямы на отремонтированной в прошлом году дороге?

Сообщение №12
спам
Аноним
10 июня 2008 года
00
Да ямы на новых дорогах везде и не только в Колмово. Например проезжая мимо универа по Питерской в сторону колмова при выезде на кольцо по левой полосе всегда словишь две ямы. А в некоторых местах ямы уже до старого асфальта. Не понятно, где выполнение гарантийных обязательств и будет ли оно?

Сообщение №13
спам
10 июня 2008 года
00
>Да ямы на новых дорогах везде и не только в Колмово.
>Например проезжая мимо универа по Питерской в сторону колмова при выезде на >кольцо по левой полосе всегда словишь две ямы. А в некоторых местах ямы уже >до старого асфальта. Не понятно, где выполнение гарантийных обязательств и >будет ли оно?
Ээээ нет. Кольцо пл. Строителей в том году не ремонтировали (еще только в планах). То же самое относится и к участку (и яме в правом ряду) до светофора перед Колмово.

Сообщение №14
спам
10 июня 2008 года
00
2v1ad:завтра специально проеду по питерской медленно и посчитаю все ямы на новом асфальте(для тех кто их не видет или не хочет видеть)

Сообщение №15
спам
11 июня 2008 года
00
Касаемо Питерской, ж/д переезд на Сенной, его, похоже даже не пытались ремонтировать, млять, но если не умеет ДЭП77 делать переезды, то хоть дыры-то можно было залатать.

Сообщение №16
спам
11 июня 2008 года
00
2V1ad: самый лучший способ посчитать дырки - пересесть в запорожец, на худой конец, в старый УАЗик, я думаю попой можно будет почувствовать.
В колмове - полно дыр, смогу вам и видеозапись предоставить если надо, как и где машинка грохочет на ямах.. Заодно продемонстрирую примерный уровень работ по замене подвески на моем гелендвагене.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: