Комментарии — Новгородский губернатор договорился о выделении 150 млн рублей на подсветку Кремля
спам
09 июня 2008 года
00
, полифония... Красиво будит... Поздравляю родной город!

Сообщение №1
спам
10 июня 2008 года
00
особенно ночью када кремль закрыт ))))

Сообщение №2
спам
10 июня 2008 года
00
да уж... С моста смотреть - маловато будет...
Может, увеличив кол-во постов и КРЕМЛЬ на ночь будет доступен для осмотра?

Сообщение №3
спам
10 июня 2008 года
00
ага и сувениры по ночам будут пробавать...

Сообщение №4
спам
10 июня 2008 года
00
Наконец-то, ночная жизнь Великого Новгорода ЗАБЬЕТ КЛЮЧОМ!

Сообщение №5
спам
10 июня 2008 года
00
Будем хороводы вокруг кремля водить, книжки всяческие читать. Пусть туристы завидуют!

Сообщение №6
спам
10 июня 2008 года
00
а чем лучше тёмный кремль?

Сообщение №7
спам
11 июня 2008 года
00
Смотря для кого!

Сообщение №8
спам
11 июня 2008 года
00
Ребят, не из бюджета-же! Раз сумел выпросить, и дали - значит право имеем.
Молодец!

Сообщение №9
спам
11 июня 2008 года
00
А Питеру например выделяют деньги на проложение тунелей под реками...

Сообщение №10
спам
11 июня 2008 года
00
Главное, что люди становятся все злее, грубее и тупее, и никакие фонарики ночные этот процесс не остановят!

Вот на днях справа от входа в Кремль со стороны Софийскйской площади бензокосилками напрчь срезали на валу красивейшие высокие желтые цветы с медовым запахом - настоящее, естественное и лучшее украшение Кремля и Новгорода, а что взамен? - Бритые бугры земли!

И так везде! Из русских вовсю (и давно уже) пытаются сделать немцев, онемечить Русь, а потом поставить в своих сраных отчетах о проделанной "работе" большую жирную галочку! Не выйдет у них ничего, даже если весь Новгород осветят своими миллионными ламочками! Русский Бог еще велик! (с) Николай Языков, 1843

Сообщение №11
спам
11 июня 2008 года
00
Сердце города будет хоть выглядеть цивилизованно.
Мало кто в Европе может похвастаться таким памятником.
А кто и имеет - сдувают с ннего пылинки, а не превращают в публичное место распития алкоголя.

Сообщение №12
спам
11 июня 2008 года
00
Вот я и говорю - НАС ХОТЯТ ОНЕМЕЧИТЬ так, что и выпить будет негде!

Сообщение №13
спам
11 июня 2008 года
00
Александр Ионов:
Не понял, у Вас и дома нет электричества, и "немецкий" комп Вам туристы дают для пользования?
"Всё, что хорошо, и полезно для РОССИИ, надо перенимать, а не чесать бороды!!!..." - ПЁТР ПЕРВЫЙ !!!
А освещение будет лишь для блага НОВГОРОДА !!! Лишь бы можно было каждому гражданину полюбоваться красотой!!!

Сообщение №14
спам
11 июня 2008 года
00
И сейчас ничто не мешает нам любоваться окружающей красотой, кроме собственной греховности и несовершенства, потому что внешняя красота неотделима от внутренней красоты человека, который ее наблюдает!

И если внутри тебя разлад - никакая "красота неописуемая" тебя не удовлетворит никогда, все будет мало, хоть в Париж уедь!

Есть два счастья на свете: Американское и Русское. Вот они:

Американское счастье: Уют, комфорт, удовольствия, и как можно меньше думать!

Русское счастье: Постоянно думать о Боге, веря, что все остальное приложится!

И между ними нужно выбрать для себя какое-то ОДНО. Похоже, ты выбрал первое, как и большинство сейчас в мире!

Сообщение №15
спам
11 июня 2008 года
00
почему нельзя и о боге думать и газоны подстригать и памятники подсвечивать?

Сообщение №16
спам
11 июня 2008 года
00
Так мир устроен со времен Адама и Евы, что нельзя поклоняться одновременно двум господам - Богу и мамоне (то есть богатству), или одного будешь любить, а другого ненавидеть, одному служить, а другому нерадеть.

Этому учил Христос (в Евангелии), и я ему верю, да и весь мой жизненный опыт только подтверждает этот постулат.

Думать иначе - значит просто обманывать себя, хотя сейчас очень многие любят этому предаваться и жить "красивыми" иллюзиями, иначе говоря - ложью!

А ложь - это родная дочь сатаны!

Сообщение №17
спам
16 июня 2008 года
00
то Александр Ионов:
Я тоже верю в Христа, но работаю, и не только для души, но и ради денег.
А Вы?
Если нет - продайте компьютер и купите икону. А еще можно в землю зарыться и только и делать, что думать о Боге не видя уюта и лампочек кремля
Вы же сами себе противоречите. Подсветка БУДЕТ радовать тех, кто может видеть красоту, а не нужна тем, кому в сумраке бухать удобнее. Это же не альтернатива высоким желтым цветам, одно другому не мешает. Давайте уж все цветы с газонов повыдираем, ведь они создают уют и доставляют удовольствие, а значит мы немчаем и американимся.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: