Комментарии — «Собрание коренных новгородцев» на заседании Общественной палаты предложило свою программу юбилея Великого Новгорода
спам
16 июня 2008 года
00
с Черепановым практически во всем, вот только жаль не написали, что именно ОН предложил в качестве альтернативы.

Сообщение №1
спам
16 июня 2008 года
00
Полностью согласен (+1),а альтернатива и правда не помешала бы.

Сообщение №2
спам
16 июня 2008 года
00
Черепанов прав.

Сообщение №3
спам
16 июня 2008 года
00
Черепанов не прав!

Сообщение №4
спам
16 июня 2008 года
00
Ионов, мотивируй!!!
А вот альтернатива НУЖНА !!! И впрямь: как праздник, так обжираловка, да упиванство...

Сообщение №5
спам
16 июня 2008 года
00
а ионов вообще везде как неправильная затычка..
а сам то что может,достал со своим левым мнением в каждом комментарии

Сообщение №6
спам
17 июня 2008 года
00
А где мнение резцов новгородцев и клыков новгородцев?

Сообщение №7
спам
17 июня 2008 года
00
Благими пожеланиями таких, как Черепанов, устлана дорога в ад кромешный!

А мы и так не в раю, так что лучше не ворошить эту шаечку, не зная, что с ней делать дальше!


--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение №8
спам
17 июня 2008 года
00
к А.Ионов:
А Вам самому-то это не оргазло?
Всё нравиться в программах проведения?
Уже устали все от этих шествий, вповалку спящих на газонах бухарей,
От тех же самых мэра поздравлений, и от бездарно пляшущих детей.

Сообщение №9
спам
Аноним
17 июня 2008 года
00
да уж...(((думаю ничего нового на 1150-летие не увидим(((и действительно надоели эти скучные выступления самодеятельности, какие то выступления каких то представителей чего то там, какие то абсолютно непонятные мероприятия, описанные в программке((((для кого и для чего это непонятно. типа освоение денег, запланированных и выделенных на дни города.

Сообщение №10
спам
17 июня 2008 года
00
Традиционный буржуазный подход к управлению быдлом, который реализуется и во всей сегодняшней капиталистической России, и в Новгороде, как ее части, основан на циничном древнем постулате: ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!

Чтобы иметь право на НАСТОЯЩИЙ, А НЕ ШАШЛЫЧНЫЙ ПРАЗДНИК, народ сначала должен осознать себя не как быдло, которым могут управлять какие угодно негодяи и бандиты, а КАК БРАТСТВО СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, свободных не дешевой буржуазной подделкой под свободу, а СВОБОДОЙ ИСТИНЫ, принесенной в мир Христом и запечатленно великой страной Ленина - СССР!

Пока народ слеп, все эти разговоры по поводу праздников - пустая трепотня и демагогия, которая никого не может обмануть, кроме разве самих трепачей и демагогов!

Сообщение №11
спам
18 июня 2008 года
00
Ионов, при СССР праздники отличались тем, что их было меньше, больше народу на пьяной демонстрации. Те же, кто ещё не пьян, после ужирались на кухнях(высокое начальство - в банкетных залах)...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: