Комментарии — Житель Новгородской области осужден за нападение на милиционеров
спам
16 июня 2008 года
00
Теперь нам всем нужно бояться исполнять служебные обязанности, обходить стороной все места, где могут быть нарушители общественного порядка и после 18-00 на улицу не выходить:)

Сообщение №1
спам
Аноним
16 июня 2008 года
00
комментатор жжЁт. лучше ничего не писать, чем писать всякую хрень

Сообщение №2
спам
16 июня 2008 года
00
К. и П. это кто? Стыдно фамилии печатать?

Сообщение №3
спам
Аноним
16 июня 2008 года
00
Дешево отделался гражданин! Рекомендовал бы тов. К и П на ранней стадии конфликта сделать клиента неспособным наносить удары, говорить и вобще чего либо помнить!

Сообщение №4
спам
16 июня 2008 года
00
да чета маловато дали, нада было стрельнуть ему в ногу хатяб

Сообщение №5
спам
16 июня 2008 года
00
Ничего, вот три тыщи закончатса...

Сообщение №6
спам
16 июня 2008 года
00
таких случаев тыщии, а огласили один - пеар какой-то, шоб мы пожалели милицыю...

Сообщение №7
спам
16 июня 2008 года
00
Самое интересное, что менты перестали выезжаь на вызовы: когда я позвонил, и попросил унять долбаных фанатов, мне ответили, что им С ТОЛПОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ.... и, вот, эта _"толпа"_ из ТРЁХ ПАЦАНОВ и ДВУХ ДЕЧЁНОК до трёх ночи не давали людям спать............
Неудивительно, что один - двух отдубасил...

Сообщение №8
спам
16 июня 2008 года
00
вышел бы сам и успакоил! или испугался двух девченок и решил перетерпеть?))

Сообщение №9
спам
16 июня 2008 года
00
ну там были еще 3 парня))

Сообщение №10
спам
17 июня 2008 года
00
cdfhobr:
Кроме того, МНЕ же и пришили бы "хулиганку"!!!

Сообщение №11
спам
17 июня 2008 года
00
16.06 19:30
ЛЕВ МЕСТНЫЙ
"Самое интересное, что менты перестали выезжаь на вызовы..."
Не совсем так, Лёва. Выезжают, но не сразу. Один аферист с адвокатом, которых я не пустил в квартиру, позвонили "02" мальчикам по вызову. Ты не поверишь, но те приехали ровно через месяц и попросили расписаться, что вызов исполнен. Еслиб я не знал фамилию адвоката, то конечно бы не вспомнил, в чём дело. А так, расписавшись, осознал, наконец, что моя милиция меня бережёт.

Сообщение №12
спам
17 июня 2008 года
00
Так ведь пепеесники трезвые же были! Разрешили бы им ворошиловские пол-литры,
и нос нарушителя вообще бы не нашли

Сообщение №13
спам
17 июня 2008 года
00
17.06 05:11
ЛЕВ МЕСТНЫЙ

cdfhobr:
Кроме того, МНЕ же и пришили бы "хулиганку"!!!

кто пришил бы если некому ?)))

Сообщение №14
спам
17 июня 2008 года
00
cdfhobr:
Что не менее интересно: КОГДА ТЫ ПРАВ, они без замедлений ТЕБЯ же и забирают...

Сообщение №15
спам
18 июня 2008 года
00
А им просто крыть больше нечем.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: