Комментарии — Тысячи болельщиков празднуют победу сборной России на улицах
спам
19 июня 2008 года
00
Почему-то, с каждой победой всё больше хочется ПРОИГРЫША !!!! - ЗАДОЛБАЛИ ФАНАТЫ !!!
Мало того, что сам на нервах ложисья спать, так ещё и эти ПРИДУРКИ ходят и часа ДВА - ТРИ орут под окнами !!! И вот, сейчас, "разбитым" на работу... или к врачу...
А менты берегут свои носы !!!


Сообщение №1
спам
19 июня 2008 года
00
Лев! У каждого своя работа или бизнес. Кто-то за мячиком гоняется под флагом России, кто-то глотку дерёт опять же под флагом России. Можно так стресс снимать, а можно, например, двух братьев-котов себе завести и каждый день делать ставки, кто победит в очередной схватке. Нервы просто надо беречь и лечить при необходимости. Всё просто: завести личного психолога, поменять квартиру, работу и пр. При счёте 2:0 я, например, лёг спать, т.к. знал, что в 5 утра надо с ясной головой начинать свою работу. И никого не слышал, хотя в 100 метрах спорт-пив-бар.
И всё же интересно, как Гнус выступит против своих (Голландии).

Сообщение №2
спам
19 июня 2008 года
00
moreman:
Одно дло - работа, другое - ДУРОСТЬ !!!
И не у каждого крепкие нервы... А, если вспомнить о больных людях, что сидят на лекарствах... Корр. не пишет во ск. раз увеличились вызовы "скорой" ПОСЛЕ матча!!!
Да, и, вообще - эта статья лишь для того, чтобы тебя УВИДЕЛИ, и ОТМЕТИЛИ твоё существование (типа, как ИОНО...

Сообщение №3
спам
19 июня 2008 года
00
Ууу, как всё запущено! И почему ты, Лев, ещё не на работе? От твоего "сейчас" прошёл уже час. Всё страдаешь? Может "скорую" вызвать? Уколоться и забыться...

Сообщение №4
спам
19 июня 2008 года
00
moreman, не хами! УВИДЬТЕ меня и ОТМЕТТЬЕ мое существование, но ЛЕВ МЕСТНЫЙ прав! Болельщики - это любители футбола, они НЕ НАВЯЗЫВАЮТ людям своей радости, а фанатизм - это ненормально, спроси у А.Ионова

Сообщение №5
спам
19 июня 2008 года
00
можно подумать, что все кто высыпал ночью на улицы и отмечал победу нашей сборной - это фанаты!!!а вот и нет!!!ЭТО ЛЮЮИТЕЛИ ФУТБОЛА в основном, с малым количеством фанатов

Сообщение №6
спам
19 июня 2008 года
00
Если человек болеет за Россию, а не только за 11 человек,проживающих в ней, он не будет мешать жить остальным россиянам

Сообщение №7
спам
19 июня 2008 года
00
Прав Лев местный!!!

Сообщение №8
спам
19 июня 2008 года
00
Задумалссся... а сумели бы наши сейчас выстоять перед Ван Бастеном и волосатиком-Гулитом & Co?

Сообщение №9
спам
Аноним
19 июня 2008 года
00
Да вы чего парни, как быбы то разнылись. Мешали, гудели. Создан прекрасный случай для объединения людей (не важно - фанат, любитель), для гордости за страну и всеобщей радости. Но вместо того, что бы присоединиться к этому празднику, вы как деды брюзжите. Я сама от радости поехала с друзьями по улицам (хотя на работу, кстати, вставать в 7.00) и поверте, такого всеобщего единения (причем по радостному поводу) уже давно не видела.

Сообщение №10
спам
19 июня 2008 года
00
к 19.06 13:09
Анонимный комментарий:
И так же ночью под окнами орала???
ВСЕОБЩАЯ радость, это когда ВСЕ рады, а не отдельные компашки. Бабушку нельзя упрекнуть в отсутствии патриотизма, если она в форточку ночью не орёт:ОЛЕ-ОЛЕ!!!

Сообщение №11
спам
19 июня 2008 года
00
каждый занимается своим любимым делом - кто работает, а кто-то болеет. Если радость болельщиков кому-то мешает, то лучше задумайся, а с чего ты взял, что ТВОЯ работа никому не мешает?

зы, сам на улицы вчера не высыпал ))

Сообщение №12
спам
19 июня 2008 года
00
ну не знаю - ну орали у меня под окнами, ну и пусть орут, рад что народ отмечает а если я спать хочу, то мне не помеха если весь двор будет орать. Просто нефиг тут ныть, не хочешь спать - не спи. Завидно что другие гуляют и радуются, а ты видетели не можешь себе позволить потмоу что завтра на работу к 8-ми, сиди молча и завидуй, и живи дальше по правилам, по расписанию

Сообщение №13
спам
19 июня 2008 года
00
Не понял, а чему, или кому завидовать-то???

Сообщение №14
спам
19 июня 2008 года
00
А давайте отменим Новый Год... Задолбали празднующие с петардами, феерверками и пестнями...эти ПРИДУРКИ ходят и часа ДВА - ТРИ орут под окнами !!!
А менты берегут свои носы !!!

Сообщение №15
спам
19 июня 2008 года
00
нытики и критики.. Белинские ни дать ни взять...

Сообщение №16
спам
19 июня 2008 года
00
Белинский нытиком не был и носа не жалел, а безкультурие и в Новый год остается им же. Кстати, кто-нибудь навскидку скажет, когда Россия(и за что) последний раз получала Пальмовую ветвь в Каннах? И кто-нибудь видел, чтобы это также отмечали?

Сообщение №17
спам
19 июня 2008 года
00
Больше всего возмущает в комментарии Льва, что он желает проигрыша нашей сборной! ладно возмущаться поведением чьим-то. наверно Лев всегда идеален и никогда никому не мешал. Хотя Львы - эгоисты, себя они не замечают. но этот лев, наверно, исключение)))))

Сообщение №18
спам
19 июня 2008 года
00
Такие как Лев и ему подобные, наверно. очень злились, что наша сборная по хоккею дошла до финала, да еще и выиграла!!!

Сообщение №19
спам
19 июня 2008 года
00
к Flashman:
Не путай хрен с пальцем! Он не против победы, он против ублюдков, которые не умеют получать радость, не принося другим неудобств

Сообщение №20
спам
19 июня 2008 года
00
Люди, надо просто больше друг к другу проявлять уважения, а вы устроили банальные разборки! Каждый из вас прав по-своему... Просто если хорошо кому-то, это не значит, что на других на%рать. А у нас получается так. Терпение, взаимоуважение и конструктивизм, а не агрессия - вот панацея от любых споров!

Сообщение №21
спам
19 июня 2008 года
00
СолнУшко!!! Целую! Так просто замирила! (5+)

Сообщение №22
спам
19 июня 2008 года
00
Я, честно признаюсь, проспала весь матч и проснулась от воплей под окном. Сходила попила водички и опять уснула, потому что я молодая и сон здоровый. А вот людям, которые и так страдают от бессоницы, конечно, такие празднования не по нраву.

Сообщение №23
спам
19 июня 2008 года
00
Корры раскручивают _"фанатов"_, а не СПОРТ... Сегодня на работе только и было разговоров о "ПРИДУРКАХ"(и это ещё мягко сказано), а раньше говорили о ПОБЕДАХ !!!
Сейчас - бегать и орать кричалки, завтра - с дуру, можно дойти и до поджигания машин ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не только у стадионов, где проиграла любимая команда...
При чём, СПОРТ здесь - явление косвенное: просто разрешили кучечке "людей" поорать пьяными вволю. Сейчас эта кучечка выросла до толпы...

Год назад ТАКОГО небыло, но РОДИНУ и СПОРТ любили не меньше(в том числе и я)!!!

Сообщение №24
спам
Аноним
19 июня 2008 года
00
Лев, Мурзик и ЭтоЯха! Обьединяйтесь, в натуре! Так вам легче будет выжить в среде оптимистов.

Сообщение №25
спам
19 июня 2008 года
00
АНОНИМУ :
Мы-то объеднимся, а вот сможешь ли ты быть оптимистом(а точнее - поддерживающим хулиганствующих молодчиков), когда у тебя будут (конечно, не дай Бог) лежать больные родители, или будешь сидеть больным ребёнком!!!
С кем тогда побежишь объединяться? С бутылкой?!?! Или будешь в окно орать "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ...." размахивая флагом?!?!
-----------------------------------------

А вообще-то, ты же из НИХ !!!, И выйти с флагом, прокричать "РОССИЯ ВПЕРЁД"!!! на одной из больших улиц, белым днём тебе .....

Сообщение №26
спам
Аноним
19 июня 2008 года
00
Местному:
В природе всё в равновесии. Без вас, судьбой обиженных, перекос бы получился. Оставайтесь там, где вы есть.
Россия, вперёд!

Сообщение №27
спам
19 июня 2008 года
00
АНОНИМУ:
Я - НЕ ОБИЖЕН!!!
А вот некоторые , которые прячют личико под чадрой Гюльчатай, так и будут, обиженные на судьбу, кусать изза угла, пакостить и гадить!!!
Фу, противно даже!!!

Сообщение №28
спам
Аноним
19 июня 2008 года
00
Да, маленьким детям тоже надо в 2-3 часа ночи ходить и орать оле-оле?
Вам хорошо и хочется поорать - го в лес. И делайте чего хотите. Надоедают уроды которые по поводу и без повода орут под окнами.

Сообщение №29
спам
20 июня 2008 года
00
Последнему:

ну если "без поводу", то вам в доблестную милицию. А по поводу, радоваться надо)) русские активно возвращают свое в спорте и глядишь, может твоя контора начнет зарабатывать на продаже флажков или пива с символикой тех самых мужиков, которые тебе покоя не доют)

Сообщение №30
спам
20 июня 2008 года
00
Лева прав! Я сказал.

Сообщение №31
спам
20 июня 2008 года
00
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, БАРЕ!!! (Из к/ф"Трактир на "Пятницкой&quot
К кому вы себя отнесёте в анекдоте? :
В автобусе стоит мамаша. Её 4х - летний малыш сидит на сиденьи и размахивая ногами, грязной обувью пачкает соседей. Одни возмущаются, другие молчат...
В ответ на возмущения мамаша отвечает:"Я ему с детства разрешаю делать ВСЁ, что бы свободным, демократичным человеком!!!"
Тут встаёт молодой человек, и, со словами:"Мне тоже мама ВСЁ в детстве разрешала!" - приклеевает жвачку ко лбу мамаши!!!
_________________________________________________

Здесь мамаша - СМИ, дитя - ФАНАТЫ...

Сообщение №32
спам
20 июня 2008 года
00
"к Flashman:
Не путай хрен с пальцем! Он не против победы, он против ублюдков, которые не умеют получать радость, не принося другим неудобств"

Это я. Это твое сообщение причинило мне неудобство. ты не умеешь общаться не причиняя другим неудобств. Выходит ты ублюдок.

Сообщение №33
спам
20 июня 2008 года
00
Анекдот называется "Не пришей кобыле хвост". Гордый Лев сражается с ветряными мельницами на поле клавы. А выйти на футбольное поле слабо? Или выйти на улицу урезонить пару фанаток. Или дать в нос милиционеру за непринятие мер по наведению порядка.

Сообщение №34
спам
20 июня 2008 года
00
к Mickey:
Извини за причиненное неудобство, я не хочу быть ублюдком в твоих глазах.

Сообщение №35
спам
Аноним
20 июня 2008 года
00
На 17.54
Год назад и побед то таких не было. А сейчас - хоккей, баскетбол, футбол... победы победы. Дайте душе русской порадоваться во всю ее ширь, а не "в темном углу, что бы никто не слышал". Причем радовались не хулиганы, а все, и фанаты, и простые гражданые Новгорода и России. И называть их всех "ублюдками" только за то, что они русские и с русской широтой празднуют победы, причем мирно, может чуть громче чем надо, представляется несправедливым.

Сообщение №36
спам
20 июня 2008 года
00
Праздновать можно и днем. Устраивать шествия, марши с бибиканьем машин и прочее... Тогда и старики и дети страдать не будут, и проявите свою городсть и радость. Ночью-то зачем?

Сообщение №37
спам
20 июня 2008 года
00
Днем праздновать уже поздно. Русский человек не может так долго эмоции сдерживать. Действительно, все равно, что Новый год 1 января днем отмечать.
Всю ночь восторг не удержать, надо сразу: 8D А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!
А потом уже неинтересно

Сообщение №38
спам
20 июня 2008 года
00
Новый год бывает раз в году и к этому празднику все готовятся заранее, физически, морально... А матчи бывают значительно чаще. Очень рада, что наши побеждают в них. А что если они теперь постоянно будут побеждать? Вообще не спать всем что ли?
У нашего народа просто эмоциональное недержание. =)

Сообщение №39
спам
20 июня 2008 года
00
Jill, милая, лично я готов не спать, лишь бы наши (и не только футболисты) как можно чаще блестели во всей красе, но ведь, правда, не все готовы. Отсюда и трения.

Сообщение №40
спам
Аноним
20 июня 2008 года
00
Днем тоже будут недовольные, водители например. При всех праздниках есть те, кого этот праздник по каким-то причинам не устраивает (например очень не любит когда другим весело). А старики и дети не страдают. Если у старика бессоница, то он не спит не зависимо от того, крикнул кто-то на улице или нет. Да и от того, что по центральным улицам часик кто-то погулял, думаю, больших потерь в здоровье, особенно у тех, кто живет не в центре, ни у кого не было.
Кстати когда наи улице кричит девушка, которую насилуют, почему то никто ничего не слышит, глухота у большинства наступает.

Сообщение №41
спам
20 июня 2008 года
00
Матчей то много, а вот выигрывали редко. На самом деле, очень радуют в этом году спортсмены!так что дальнейшего им успеха. а трения пора завершать. всем терпения, эмоций и побольше побед!

Сообщение №42
спам
20 июня 2008 года
00
Анониму:
"Кстати когда наи улице кричит девушка, которую насилуют"
Я не глухой вовсе, но на самом деле ни разу не слышал. Честно!
А кто слышит - не уверены в силовом превосходстве, а милицию вызывать - так жертва уже и родить успеет

Сообщение №43
спам
20 июня 2008 года
00
Лично мне никто не помешает... Если я хочу спать, то хоть из пушки стреляйте, мне не помешает. Только вот присоединиться я ночью не смогу, потому что уже часов с 9 просто не ощущаю себя человеком. А вот на выходных я бы погуляла с народом =)

Сообщение №44
спам
20 июня 2008 года
00
Jill, надеюсь в субботу наши футболисты тебе дадут такую возможность))))

Сообщение №45
спам
20 июня 2008 года
00
Будем болеть!!!

Сообщение №46
спам
Аноним
20 июня 2008 года
00
Юлии
Ну все, все в субботу идем на улицу и будем шепотом тихонечко радоваться, если конечно наша команда предоставит нам повод. Вообщем Россия вперед!

Сообщение №47
спам
20 июня 2008 года
00
Не поняла. Почему шепотом в субботу идти радоваться?

Сообщение №48
спам
20 июня 2008 года
00
Штобы никто не догадался...

Сообщение №49
спам
20 июня 2008 года
00
а когда наши проиграли, какого фига те же лица орали "Россия ,россия"????? видимо просто под чьи ми то окнами меньше орут. на Мира ЖОПА творится. пожалуйста радуйтесь дома.

Сообщение №50
спам
20 июня 2008 года
00
Так ведь пива-то во время матча уже напилися, а алкоголю выход все равно нужен

Сообщение №51
спам
20 июня 2008 года
00
И я на Мира слушаю все прелести гордости соотечественников за Россию.

Сообщение №52
спам
20 июня 2008 года
00
lubitel vazov:
Согласен про Мира... При чём - от Ломоносова, до Кочетова НИКТО не спит из-за криков, сигналов автомобилей... а в этот раз - и петард!!!
Вот я и спрашиваю: ЧТО будет следующим шагом?! ОСОБЕННО - если проиграют?! Поджог авомобилей и погром магазинов?! Ведь мордобои и сбитые авто УЖЕ ИМЕЮТСЯ !!!
_______ ___________ _________

А тех, кто беспокоится за мою патриотичность, прошу думать о своей: у меня ПАТРИОТИЗМА хватит на десятерых обкуренных и упившихся "патриотов"-фанатов

Сообщение №53
спам
20 июня 2008 года
00
Лев.
Как же никто?! Я вот уже двоих могу точно назвать. Без задних лап проспали последнюю победу нашей сборной.

Сообщение №54
спам
20 июня 2008 года
00
порадовало высказывание кульверта))))))))такое бунтовское хаха, ночью прошли за 5 мин мима акна и ладна

Сообщение №55
спам
20 июня 2008 года
00
Jill:
Ну, это просто ИСКЛЮЧНИЕ !!!
А мне всю СЛАДОСТЬ победы испортили пьяные и обкуренные ХУЛИГАНЫ......(это я так, мягко...)

Сообщение №56
спам
20 июня 2008 года
00
Вот когда надо кричать "УРА" !!! (но, не "оле-оле&quot:

15:27 Новгородские археологи, возможно, нашли школу Ярослава Мудрого

и ЕЩЁ - 08.07.08 будет ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник : "ДЕНЬ СЕМЬИ И ЛЮБВИ", который праздновался ранее на РУСИ много веков(а не пресловутый "день Св.ВАЛЕНТИНА" америкосов)

Сообщение №57
спам
23 июня 2008 года
00
А еще наши женщины выиграли Кубок Европы по спортивной гимнастике, но почему-то этого почти никто не заметил. Просто не модно?

Сообщение №58

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: