Комментарии — ГИБДД рекомендует объезжать Нехинскую
спам
09 июля 2008 года
00
ГИБДД не рекомендует объезжать Великий Новгород и Новгородскую область?

Сообщение №1
спам
09 июля 2008 года
00
А я рекомендую наладить этому ГИБДД свою работу,
а дорожникам расширить ваще все дороги, а то скоро они свои задницы до работы не смогут доставить

Сообщение №2
спам
09 июля 2008 года
00
Объезжать по воздуху чтоли ?
Или может путей объездных побольше сделаем ?

Сообщение №3
спам
09 июля 2008 года
00
> а дорожникам расширить ваще все дороги

Советский, давно устаревший подход. Дорога должна быть ровно такой ширины, чтобы по правой полосе мог проехать автобус а по левой легковой автомобиль. Чтобы при двух полосах у светофора не вставали в четыре ряда (частный случай). На сэкономленный асфальт можно построить еще дороги.

Сообщение №4
спам
Аноним
09 июля 2008 года
00
А НОЧЬЮ РАБОТАТЬ-как в столицах не думали... не пробовали???

)ГЛАС ВОПИЮЩЕЙ УМНИЦЫ В ПУСТЫНИ(

Сообщение №5
спам
10 июля 2008 года
00
А может ГИБ2Д порекомендовать начать работать, а не покустам прятаться, уроды бля.

Сообщение №6
спам
10 июля 2008 года
00
ну поехала я объезжать через Санкт Петербургскую. сколько знала нехороших слов, столько и произнесла...потому, что простояла в пробках и на мосту григоровском, и на Питерской и на Лермонтова и на псковской... вот уж лучше бы не следовать рекомендациям работников ГИБДД.

Сообщение №7
спам
10 июля 2008 года
00
позавчера на псковской со стороны центра пробка на людогощей начинается, а ГИББДуны стоят после белова и ловят тех, кто с правой прямо едет.... мож стоило бы движение регулировать, а?

Сообщение №8
спам
10 июля 2008 года
00
Решение то простое - вставать пораньше Чем раньше выезжаешь тем пустыннее город

Сообщение №9
спам
11 июля 2008 года
00
Вчера знакомый был в Питере. Говорит, там Гайцы стоят в первую очередь не для того, чтобы ловить нарушителей, а для того, чтобы движение регулировать, чтоб пробок не было. Мимо ГИБДДшников по городу 80 км/ч проезжают и ничего, потому что они заинтересованы в движении транспорта, а не стоянии.

Сообщение №10
спам
11 июля 2008 года
00
Jill, согласна с Вами. Регулируют, это точно. За превышение правда тоже ловят 70-80 км/ч - это "не нарушение", точнее не дорого это, поэтому и не останавливают. Ещё не останавливают "блатные номера" они вообще делают что хотят :D.
Одно скажу точно, ГИБДД в питере работает лучче чем в Новгороде!
А вот про закрывание и копание - в этом плане я думаю всё ещё хуже чем в Новгороде. Центр сейчас во многих местах закрыт + очередная реконструкция невского.



Сообщение №11
спам
11 июля 2008 года
00
Вивочка а как чотко они работают в америке уууууууууууууууу!!!!

Сообщение №12
спам
11 июля 2008 года
00
И не говори! Отрабатывают деньги налогоплательщеков Таким как ты, там делать нечего!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: