Комментарии — Должностные лица УВД по Новгородской области украли у государства 110 тысяч рублей
спам
14 июля 2008 года
00
уже с этими милиционерами...
Как быть, если в командировку в Москву посылают со 100 рублями в день?

Воруют, воруют, воруют... Все. Везде. Всегда. Чинуши. Элиииита... ё-моё....
А эта история не сходит с экранов компов уже много месяцев.

Блин, украли у государства 110 тысяч рублей... Тьфу... противно...

Сообщение №1
спам
14 июля 2008 года
00
Если бы украли по 100 миллионов, ТИШИНА была бы....
А их - Почётными гражданами России избрали бы!!!

Сообщение №2
спам
Аноним
14 июля 2008 года
00
да я 100 раз так делал.
да не волнуйтесь вы ))))))0

Сообщение №3
спам
14 июля 2008 года
00
Дадут условно, тут же амнистируют и переведут в другой департамент с повышением.
Ибо ворон ворону глаз не выклюет.

Сообщение №4
спам
15 июля 2008 года
00
110 тыр, скорее всего оброзцово-показуха опять.
смешно аж. 110 тыр - это ведь мелкое хулиганство?

Сообщение №5
спам
15 июля 2008 года
00
Вор должен сидеть в тюрьме.
Глеб Жиглов.

Сообщение №6
спам
15 июля 2008 года
00
Глеб Жиглов у нас, должно быть, благотворитель, волонтер... Разъезжает по всему бывшему Советскому Союзу забесплатно и преступничков ловит... Похвально, Глеба, похвально

Сообщение №7
спам
15 июля 2008 года
00
15.07 08:53
Mokrina

Глеб Жиглов у нас, должно быть, благотворитель, волонтер... Разъезжает по всему бывшему Советскому Союзу забесплатно и преступничков ловит... Похвально, Глеба, похвально

А вы считаете, что они должны сами урвать свой кусок хлеба с маслом?
Ну пускай не работают за такие "маленькие" деньги. Пускай все, кому мало не работают! У нас же есть таджики. Пускай они и трудятся.
Бля. Ненавижу эту страну!

Сообщение №8
спам
15 июля 2008 года
00
Ув. Viva_la_vida!

Пусть вообще ВСЕ не работают. Вот забавно-то будет. Рост преступности, анархия, беспредел, мародерство, полный упадок всего и вся... Вот веселое время настанет! (по Вашей логике)

В НЕСОВЕРШЕННОМ государстве НЕТ АБСОЛЮТНО ЧЕРНОГО И АБСОЛЮТНО БЕЛОГО... Пора бы уже это понять.

Сообщение №9
спам
15 июля 2008 года
00
Макрина, всегда надо стремиться к лучшему. Я не призываю не работать, хотя сейчас у нас всё именно так, - работают только дураки, умные-то люди, все менеджеры. Не надо путать тёплое с пушистым. Но по вашей логике, надо воровать. Я правильно понимаю?




Сообщение №10
спам
15 июля 2008 года
00
"умные-то люди, все менеджеры"

уборщиц сейчас тоже называют - "менеджер по уборке" ))))

Сообщение №11
спам
15 июля 2008 года
00
Ага. Менеджер по клинингу с опытом работы :D Не шучу, видела такие объявления.

Сообщение №12
спам
15 июля 2008 года
00
На расследование, наверняка, больше потратили!

Сообщение №13
спам
15 июля 2008 года
00
Александр Ионов:
+++!!!
"Ротация кадров".........

Сообщение №14
спам
15 июля 2008 года
00
Ув. Вива Ла Вида!

Менеджеры не работают по Вашему?

И кто Вам будет, я спрашиваю, за копейки стремиться к лучшему?
Ну да, лишнего не возьмет, в семью не принесет, не для себя, любимого, а для государства, для царя-батюшки... Чтобы все честно, справедливо было... Ради стремления к лучшему. Излагаете утопию полную.

Воровать, конечно, плохо. Но давайте воровством называть именно воровство...


Сообщение №15
спам
15 июля 2008 года
00
Уважаемый (ая) Макрида, вы не мент?

Сообщение №16
спам
16 июля 2008 года
00
Ув. Вива Ла Вида!

Нет. Я не мент. И об этом нисколько не жалею.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: