Комментарии — 20-летняя жительница Великого Новгорода не пропустила старика за рулем
спам
25 июля 2008 года
00
очень! "старика за рулем" - может все-таки стоит обратить внимание?

Сообщение №1
спам
25 июля 2008 года
00
Смотри 09:20

Сообщение №2
спам
25 июля 2008 года
00
Спасибо, Этоя., теперь еще "лучше" - и кто же виновен? Хотя без разницы кто, но мне кажется: надо с уважением относиться к обеим сторонам!

Сообщение №3
спам
25 июля 2008 года
00
Постараюсь понять, как это было:

Дед ехал в сторону Питера по левой или правой полосе. Девушка с Чечулина начинает поворот в сторону Новгорода с выездом на дорогу Новгород-Питер. Дед замечает выезжающую справа машину и уходит от столкновения влево. Еще левее, левее, в итоге на встречке оказывается. А девушка наоборот газует, чтоб проскочить. В итоге что, они нашли друг друга. Дед бьет прямо в девушкину дверь.

Мораль:
1. Обезьяна с гранатой. Нехрен на своих жыгулях лезть в атаку. Виновна.
2. Подснежник. Надо прогнозировать ситуацию и пользоваться очками. И нефиг уходить на встречку - только тормозить по своей полосе. Виновен.

Обоюдка.

Сообщение №4
спам
25 июля 2008 года
00
Полагаю, старшх надо пропускать. А "шпильки", перед посадкой за руль, снимать...
А "ГРАНАТА"..... я, независимо от того, что ехал в машине, управляемой ЖЕНЩИНОЙ-ВОДИТЕЛЕМ = ЭКСТРА КЛАССА !!!!!!!!
Женщинам за рулём боюсь доверять, хотя, по жизни, их ВСЕХ люблю !!!!

Сообщение №5
спам
25 июля 2008 года
00
При всем моем уважении к старшим... Как я могу разглядеть на трассе кто за рулем?! У меня нет дара ясновидения! И шпильки ни при чем! У меня супруга ездит и хорошо ездит! Не надо предвзято относится к женщинам! В большинстве своем они хорошо ездят. А кто виноват, трудно сказать! Получается, что у обоих голова отключилась!

Сообщение №6
спам
25 июля 2008 года
00
виноват тот кто нарушил правила а ето в данном случае была телка и нечего тут херню придумывать ,обоюка мля

Сообщение №7
спам
25 июля 2008 года
00
Падснежники, ёпарстэ

Сообщение №8
спам
26 июля 2008 года
00
В результате ДТП близ поселка Подберезье Новгородского района пострадали два человека.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, 24 июля в 10.50 мск 81-летний водитель ВАЗ 21053 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ 21063 под управлением 20-летней новгородки. В результате ДТП девушка и пассажир «пятерки» госпитализированы. Для извлечения пострадавших привлекались сотрудники МЧС.


ЗЫ.На одной ленте - и так лоханутся.........писак на мыло

Сообщение №9
спам
Аноним
26 июля 2008 года
00
А суть сей басни такова - у всех бы БАБ забрать права!!!

Сообщение №10
спам
26 июля 2008 года
00
Коту: ситуяйция понята правильно, по понятиям. Только обоюдки в Новгороде не бывает (кое-где есть). Обезьянка выскочила с второстепенной и виновата сама, виновата во всём, независимо, где дед оказался с перепугу. Пропустить была обязана, не разглядывая, кто за рулём. А возраст в Правилах - от 18-ти и выше. Остальное смотрит медкомиссия.
Не тот случай, чтоб женский пол защищать. Брюки у мужиков отобрали, руль отобрали, в Думу лезут, но мозги-то куриные. А, как ивестно, курица не птица, а баба - друг человека. По-украински так и называется - дружина.

Сообщение №11
спам
26 июля 2008 года
00
2Мореман и Цфхобр:

Обоюдка в Новгороде еще как бывает. Еще раз повторюсь: дед был на встречке. Обоюдка.

Сообщение №12
спам
26 июля 2008 года
00
moHAX53 - лохпнулись видимо те, кто первыми выставил пресс-релиз МЧС-ников, обвинив дедулю в громком заголовке. я вот данным гибдд больше доверяю. девченка виновата, думала, наверно, проскочит)

Сообщение №13
спам
26 июля 2008 года
00
to KOT. я видел расположение ТС после аварии. если их не передвигали (а видел я их минут через 20 после случившегося) - то дедулина шестерка стояла на полосе в Питер. только почему то мордой в сторону Новгорода. ИМХО, не было там встречки.

Сообщение №14
спам
26 июля 2008 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?s=753f68b55d0586f627...;showtopic=132874&st=3040&start=3040
написано, что девушка поворачивала от Питера налево в Чечулино, дедок уходя от в зад выехал на встречку и влупил в водительскую сторону. Вина дедули.

Сообщение №15
спам
26 июля 2008 года
00
2RVS:
По тексту новости: "произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21053, двигавшегося по направлению на Санкт-Петербург, и ВАЗ-21063, выезжающего со второстепенной дороги".

Либо журналист попутал, либо что-то не так.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: