Комментарии — В Новгородской области задавили скутериста
спам
04 августа 2008 года
00
конечно, но "СКУТЕРИСТ" - для меня новое словечко. А наехал, наверное, фольксвагист (или фольксвагендер)

Сообщение №1
спам
04 августа 2008 года
00
правильно будет фольксвагенист.
печально не то, печально что те кто за рулем бешеных табуреток теряют бдительность с вполне очевидными последствиями. да как собственно и те кто за рулем машин. ведь если бы там выезжал какой нибудь интернационал то я думаю жертвы были бы с другой стороны. правила правилами а дураков на дороге надо сторониться и всячески опасаться.

Сообщение №2
спам
04 августа 2008 года
00
Абсолютно согласен!

Сообщение №3
спам
04 августа 2008 года
00
Велик и могуч русский язык... особенно - в устах наших корреспондентов.......

Сообщение №4
спам
Аноним
05 августа 2008 года
00
слушай лев, ты вот как ни пишешь так все мол тебе везде плохо, не то так это, не можешь найти что сказать ну не бОянь, не придирайся к русскому языку, ведь у самого я смотрю не все с ним в порядке. я то пишу заведомо не обращая внимания на ошибки ибо похер тут как писать главное смысл но хотя бы не тыкаю пальцем других. а ты то?

Сообщение №5
спам
05 августа 2008 года
00
К 05.08 10:33
Анонимный комментарий:
---------
Похоже ТЫ, человек в маске, пукаешь. А по поводу орфографии - я специально дрищу каждые 10 минут, чтоб все знали, что я крутой мэн!

Сообщение №6
спам
Аноним
05 августа 2008 года
00
оо дааааааа! твоя писька длиннее!!!!

Сообщение №7
спам
05 августа 2008 года
00
К 05.08 13:26
Анонимный комментарий:

оо дааааааа! твоя писька длиннее!!!!
-----------------
Довольно уж ругаться!
Здесь не "партия маленьких писек" и не "стена гнева". Бей подушку!

Сообщение №8
спам
05 августа 2008 года
00
Анонимный комментарий:
1. МОЮ орфографию видят лишь ЕДИНИЦЫ!!! А газеты читают СОТНИ ТЫСЯЧ народа!!!
2. Если ты встанешь на улице глухой деревни, и будешь махать палкой "под гайца" - максимум - набьют лицо. А вот, в час пик, встанешь на перекрёстке Новгорода, да попытаешься выдумать свои правила движения!!!...
3. А что, спорить из под стола удобней?!?!

Сообщение №9
спам
05 августа 2008 года
00
Лев, морально я с тобой!

Сообщение №10
спам
05 августа 2008 года
00
это я.:
Както тут был спор о поведении интеллигента....
Так вот, поведение "АНОНИМА" - поведение БЫДЛА !!! И от этого его не спасёт ни знание компа, ни диплом об образовании, ни происхождение! Увы..........

Сообщение №11
спам
Аноним
06 августа 2008 года
00
этим собственно ты и похож на обычное быдло. Новгородское быдло, которое всем недовольно.

Сообщение №12
спам
Аноним
06 августа 2008 года
00
просто пойми, лев, твою орфографию видят единицы, и газеты читают сотни тысяч, но если бы ты был хоть чуть чуть в курсе как устроены газетные издания, в которых я долгое время работал редактором, ты бы не жаловался с таким размахом, ведь там есть корректор, который проверяет текст после редактора, и снова проверяет этот же текст после набора, и он же проверяет все еще раз pdf перед сдачей в типографию. и ошибок становится меньше. а в инет издании корректора нету а если и есть то вот это как раз его вина. я конечно для тебя буду похож на быдло, только потому что я мыслю не как ты и не по твоим стереотипам. а для меня быдло новгородское это ты, ибо ты как и сотни тысяч новгородцев видишь только отрицательное, а видишь ты это потому что у тебя как и у всех уже сформировалась привычка искать косяки в других, психологи говорят что это один из методов самоутвердиться, мол я хороший а все вон какие дураки. я бы на их месте уух!!!. а на самом деле, обычный серый ничем не выделяющийся человек. почему ничем не выделяющийся? это моё субъективное мнение, ты бы выделился если бы позвонил туда в издание, благо телефоны есть и задал бы там вопрос об ошибках допускаемых тут.

Сообщение №13
спам
Аноним
06 августа 2008 года
00
вот на счет спорить из под стола, не говори с набитым ртом, и тебе наверно виднее )))

Сообщение №14
спам
06 августа 2008 года
00
Мда, знания русского языка достигли абсолюта)
Надо привыкнуть: хорошее обычно оставляют себе, а "-" и прочий негатив пытаются высказать - касается не только журналистики, но и всего остального. Например, постоянно "попадает" работникам правоохранительных органов, архитекторам, художникам, врачам и т.д.

Сообщение №15
спам
Аноним
06 августа 2008 года
00
знаниями русского щас особо никто тут не похвастается, мало таких, а вообще тема была про дргое, про скутер и его "наездника" что вы в какую то фигню углубляетесь? вы как наши тупые военные, вам не важно как сделано чтото, важно как инструкция написана.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: