Комментарии — "Сергей Митин остаётся "чужим" для новгородцев": эксперты о годе правления губернатора Новгородской области
спам
13 августа 2008 года
00
что губернатор сменил почти всю Прусаковскую команду - застойную. За 15 лет все успокоились, лишь бы дожить до пенсии. Надо ставить новые кадры, помоложе и пограмотнее.Только в этом случае Новгород станет еще и Великим. А пока Великим наш город не назовешь, поскольку это тупиковый город. Аэропорта нет. Такие как наш город, например, Архангельск имеет свой аэропорт и жители летают прямо в Турцию, Англию и т.д. А у нас пока приедешь в Москву или Питер и обратно, все проклянешь. На дорогу теряем по 2 дня.Да еще время отправления поездов такое неудобное, А уж летом на Москву и по два рейса не грех добиться. Хоть бы наши власти решили вопрос, чтобы в Малой Вишере и Чудово останавливались поезда из Москвы и Питера и то легче было бы добираться домой. Также нет Дворца бракосочетания, нормальных бань и многого чего нет. А новые идеи приходят только в молодые головы.


Сообщение №1
спам
13 августа 2008 года
00
Ну, пока Митин будет прятаться от граждан области за тонированными стеклами мерса в сопровождении экипажа гаи, двигаясь с превышением скорости и криками в матюгальник с требованием расступиться - барин едет -, он будет оставаться чужим.

Сообщение №2
спам
13 августа 2008 года
00
"Для населения, как и для многих представителей региональной элиты, губернатор по-прежнему остается "чужим" - А для кого Медведев-Свой чувак? Дали ему кличку дурацкую: Русский Медведь, но он у меня кроме как с ПАНДОЙ ну никак не ассоциируется!

Сообщение №3
спам
13 августа 2008 года
00
Кстати, "И когда дети отравились в лагере, и я туда сразу поехал, многие удивились" - я тоже удивился...

Сообщение №4
спам
13 августа 2008 года
00
Всем не угодишь, и не надо. По сравнению с Прусаком, Митин - фигура. Он знает, что такое кнут и пряник.

Сообщение №5
спам
13 августа 2008 года
00
К 13.08 09:50
moreman
----------
Все мы знаем, что такое "кнут и пряник", так может УЖЕ ПОРА?
Речь не о диктатуре, но во многих проблемах, в частности подростковом социальном белпределе, на мой взгляд, виновна излишняя лояльность к антиобщественным поступкам, считая их "малюсенькой шалостью", типа "кровь играет, сами были такими" - ДА НЕ БЫЛИ МЫ ТАКИМИ!

Сообщение №6
спам
13 августа 2008 года
00
ай да ладно... Митин оторван от проблем... мне кажется ему это неинтересно... переложил всё на замов... с самого начала ещё были какие-то интересные действия - например видел его пару раз на Центральном рынке, правда не обратил внимание общался ли он с людьми, а теперь его практически не видно и не слышно... личный приём граждан не ведёт... вообщем он где-то в своих проблемах... хотя может он в Москве чего для области "пробивает" (аля Бурбулис)...

Сообщение №7
спам
13 августа 2008 года
00
А меня Бурбулис(тот самый) 8 лет назад в живот ударил, в шутку, конечно, но было ОЧЕНЬ больно! Голая правда, клянусь!

Сообщение №8
спам
13 августа 2008 года
00
Свой среди своих, чужой среди чужих!

Сообщение №9
спам
13 августа 2008 года
00
митин начал играть по своим правилам а не по нашим, потому мы и не довольны. Митин в этом отношении хорош. я его поддерживаю

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: