Комментарии — В Великом Новгороде произошло ДТП с восемью пострадавшими
спам
18 августа 2008 года
00
не хило он въехал в Рено. МЧС стояло, наверно понадобилась их помощь

Сообщение №1
спам
18 августа 2008 года
00
еще один сракер убрался с новгородских улиц..

Сообщение №2
спам
18 августа 2008 года
00
18.08 10:52
Женя Гр.

еще один сракер убрался с новгородских улиц..

__________

самое гавёнойе что убираюца они ценой здоровья третьих лиц

Сообщение №3
спам
18 августа 2008 года
00
ладно б 1 ехал,а в салоне куча народу, все равно "шумахерит". ППц прост.

Сообщение №4
спам
18 августа 2008 года
00
"горбатого могила исправит"..вот тебе и поговорка....тьфу тьфу тьфу, конечно, но к месту...

Сообщение №5
спам
18 августа 2008 года
00
ну не знаю... просто ошибка в пилотировании... это говорит ещё раз только о том, что необходимо останавливаться перед мигающим сигналом светофора если не уверен, что сможешь закончить манёвр... к сожалению некоторые водители абсолютно пренебрегают этим, особенно молодые...

Сообщение №6
спам
18 августа 2008 года
00
ну насколько я понял, тут дело не в светофоре, а в пешеходном переходе....кто-то пропускает на переходах, кто-то проносится и не думает, что другие могут остановиться и пропустить...

Сообщение №7
спам
18 августа 2008 года
00
Да, уж....
Пешеходка у нас в городе - ПРОБЛЕМА !!!
От нарушений сможет спасти(возможно) постовой на КАЖДОМ перекрёстке(как в кино 50х)...

Сообщение №8
спам
18 августа 2008 года
00
я думал что логан выехал под жолтый с дмитревской а на киянке хотел всех фокнуть с праваго ряда на мосту и по остравку прямо потому что ехал он нармальна по пацански км так 130! и не получилося

Сообщение №9
спам
18 августа 2008 года
00
был в Питере, удивлялся почему никто не гоняет и не подрезает, через часик кручения по городу обнаружили по ГАИшнику у каждого 2-го светофора. Сказочно было ездить.

Сообщение №10
спам
18 августа 2008 года
00
говорят 140!!!и вроде как нетрезвый, но утверждать достоверность не могу

Сообщение №11
спам
18 августа 2008 года
00
да что там удивляться... сначала светофор сыграл своё дело, а переход вторичен... а так конечно как и говорил - неадекватная оценка дорожной обстановки...

Сообщение №12
спам
18 августа 2008 года
00
Итак, Розважа машин не произошла, -

нечего было и улицы переименовывать!

Сообщение №13
спам
18 августа 2008 года
00
Александр Ионов:
А ехал бы он по КОММУНИСТМЧЕСКОЙ - ничего бы не случилось ?!?!
А переименовывать не надо было коммунистам!!!

Сообщение №14
спам
18 августа 2008 года
00
сракер сракером, тока вот Спектра была ТАКСИ, так как на багажнике антенна и на асфальте корона валялась. А по видимому с клиентами ехал. Аварию видел, самое страшное, что сразу после удара из под капота спектры повалил коптящий дым, но обощлось огнетушителем. По поводу МЧС, так передних пасахиром зажало, поэтому и понадобились они. Ужос короче...

Сообщение №15
спам
18 августа 2008 года
00
ну он себя уже наказал жалка ,что не один и ап столб

Сообщение №16
спам
19 августа 2008 года
00
Спектра была ТАКСИ
----------------
Самые безбашенные на дорогах - таксёры. Сколько надо жизней положить, чтоб вернуться к отбору таксистов? Посмотрите, кто в таксоочередях стоит и на каких тачках!

Сообщение №17
спам
19 августа 2008 года
00
Недо закрывать или сильно штрафовать такие таксопарки за происшествия. При попытке открыть новый - проводить полную проверку водителей и руководителей!
Где удостоверения таксистов? Может посмотреть на западный опыт? Где таксометры?
Че, гайци с налоговой по первости сорвали план! (в карман!)
Ну тут дума должна думать - а от этого голова болит
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Сообщение №18
спам
19 августа 2008 года
00
19.08 09:31
RSS53
Надо закрывать или сильно штрафовать такие таксопарки за происшествия.
---------------
По крайней мере обязать застраховать на крупную сумму каждое место в машине.

Сообщение №19
спам
19 августа 2008 года
00
2moreman
дак застраховано на 160 т.р. за каждого потерпевшего при причинении вреда жизни и здоровью по ОСАГО

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: