Комментарии — При попытке остановить машину сотрудники новгородской ДПС использовали табельное оружие
спам
01 сентября 2008 года
00
подбили чтоли? Странно там под 205 л.с., как они его догнали?

Сообщение №1
спам
01 сентября 2008 года
00
кроме наличия л.с. под капотом, необходимо так же умение этими л.с. пользоваться. плюс вроде водила был бухой - явно не способствовало водительскому мастерству.

Сообщение №2
спам
01 сентября 2008 года
00
да... Бонд наверняка ушёл бы...

Сообщение №3
спам
01 сентября 2008 года
00
А я не понял нафиг было стрелять. У нас чего такой большой город чтто невозможно успеть перекрыть мост или другую улицу?

Сообщение №4
спам
01 сентября 2008 года
00
Всё по инструкции. Дальше гонять - людей подставлять.

Сообщение №5
спам
01 сентября 2008 года
00
01.09 16:54
moreman

Всё по инструкции. Дальше гонять - людей подставлять.

+тыща!

Сообщение №6
спам
01 сентября 2008 года
00
Интересно как они ему умудрились радиатор прострелить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №7
спам
01 сентября 2008 года
00
в башку нада было палить

Сообщение №8
спам
01 сентября 2008 года
00
Всегда в таких случаях машину жалко!

Сообщение №9
спам
02 сентября 2008 года
00
Может конечно и по инструкции но стрелять в городе... По моему это перебор.

Сообщение №10
спам
02 сентября 2008 года
00
перебор? а если вот такое пьяное бухло на скорости вылетает на остановку где человек 10-15 стоит и в мясо? В каком случае будет перебор? tru - вы либо слишком гуманны либо сами попиваете за рулем.

Сообщение №11
спам
02 сентября 2008 года
00
Я смотрю с точки зрения безопасности тех же прохожих когда полят из оружия по движущейся мишени. А я не уверен что у нас все ДПСники снайперы. Просто как я уже говорил есть более безопасные способы остановить машину.

Сообщение №12
спам
02 сентября 2008 года
00
02.09 10:20
tru

Я смотрю с точки зрения безопасности тех же прохожих когда полят из оружия по движущейся мишени. А я не уверен что у нас все ДПСники снайперы. Просто как я уже говорил есть более безопасные способы остановить машину.

___________

я вам это скажу

почитайте условия применения/использования табельного оружия
и всё вкурите про безопасность. там не все такие дебилы как думаецо

Сообщение №13
спам
02 сентября 2008 года
00
да вообще, если водитель пьяный, а сотрудники трезвые... они же не по прохожим палили. Перекрыть... и так вызвали еще 2 машины.
А вообще мужик - камикадзе

Сообщение №14
спам
03 сентября 2008 года
00
это ещё что, вот лет эдак 9 назат экипаж ово в районе Панковского поста стрелял из автомата по мойшине вот это была красота, парень за рулём 14лет (как выяснилось потом)пуля прошла сантиметров пять над головой, дефачке на посажирском сиденье в плечо попала пулько, чудно покатался паренёк.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: