Комментарии — Новгородская пенсионерка получила травмы в пассажирском автобусе
спам
10 сентября 2008 года
00
всё-таки меня иногда посещала мысль, почему в автомобилях легковых в городе обязательно надо пристегиваться, а в автобусах - нет, хотя очень много травм получают именно в автобусах...

Сообщение №1
спам
10 сентября 2008 года
00
Мне что-то фантазии не хватает это представить

Сообщение №2
спам
10 сентября 2008 года
00
Это КАК надо подъехать к остановке, чтобы упал пассажир? Дорога-то отремонтирована!

Сообщение №3
спам
10 сентября 2008 года
00
Видимо, редко в общественном транспорте бываете =) Я тоже стараюсь максимально редко им пользоваться, но иногда приходится. Казалось бы, когда едешь на машине, троллейбусы кажутся такими медлительными и неповоротливыми... А вот я как-то неоднократно попадала в ТАКИЕ автобусы и троллейбусы...: я еле-еле удерживалась на поворотах, при торможении и начале движения. Правда! А уж что там говорить о бабушках...

Сообщение №4
спам
10 сентября 2008 года
00
Jill:
И то правда...
Мне вспомнился рассказ(за достоверность фактов не отвечаю) знакомой - кондуктора. "В рейс тролейбусы готовят пацаны и алкаши. На днях (разговор был весной), у тролейбуса на Григоровском мосту оторвалось колесо, и смяло иномарку. Посмотрели - гайки закручены не по резьбе"...

Сообщение №5
спам
11 сентября 2008 года
00
Jill: В заметке сказано "73-летняя женщина", а Вы "о бабушках...".
Живых бабушек не бывает. Только внуки могут так называть мам своих родителей, даже если тем ещё сороковник не стукнул.

Сообщение №6
спам
12 сентября 2008 года
00
правда правда, что там говорить о бабушках.....как лезть в автобус - так всех обматерят и растолкают....сил вагон...а тут уже и на ногах не удержаться...

Сообщение №7
спам
12 сентября 2008 года
00
К 11.09 23:04
moreman:
А живые девочки бывают? Или они трехлетние женщины?

Сообщение №8
спам
12 сентября 2008 года
00
Наши автобусе еле ползают. В финке, прибалтике и германии - как в метро. Не успел схватиться за поручень - лети. Вот там шумахеры за рулем автобусов. Правда, нужно отметить, что основное большинство пассажиров там сидит, а не стоит как у нас. В городских автобусах пристегиваться нигде не нужно. На обязательное пристегивание в пригородных/междугородних автобусах нарывался только в Норвегии. Штраф есс-но платит пассажир.

Сообщение №9
спам
12 сентября 2008 года
00
Бабульки разные бывают... некоторые посильнее нас-молодых будут.
Многое зависит от качетсва автобусов. Если автобус хороший, то он и трогается как-то спокойнее, хотя по разгону гораздо лучше стареньких. А вот старенькие, хоть и ползут (это только взгяд со стороны автомобилистов), но внутри находиться тяжело - очень движения получаются у автобуса или троллейбуса дергаными, а не плавными.

Сообщение №10
спам
12 сентября 2008 года
0-1
да чего гадать??? выскочил кто-то на дорогу, чудило подрезал - водитель автобуса в любом случае торомозит, а дальше "кто не спрятался......"

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: