Комментарии — Изменяются условия конкурса на проектирование аэропорта для Великого Новгорода
спам
17 сентября 2008 года
00
гаража-стоянки на внутренней территории аэродрома для легковых автомобилей на 10 единиц и т.д."
А что, у остальных работников нет прав на вождение, или денег на авто?!

Сообщение №1
спам
17 сентября 2008 года
00
м.б. дополнительное строительство - что-то там уже есть

Сообщение №2
спам
17 сентября 2008 года
00
Чехова М.
Так, при открытии аэропорта, штат - то не 10 человек будет. А, то что есть - используется уже.

Сообщение №3
спам
17 сентября 2008 года
00
Лично меня и аэропорт "Юрьево" устраивает, там по крайней мере давно происшествий никаких не было!

Сообщение №4
спам
18 сентября 2008 года
00
Александр Ионов:
Потому, что летать нечему.
А, вот, посадку над городом надо бы запретить и в Кречивицах. Иначе, опять улицу города с посадочной перепутают...

Сообщение №5
спам
18 сентября 2008 года
00
ТО Александр Ионов:
Там (в Юрьево) ВПП не рассчитана на большой тоннаж - максимум только ЯК-40 летали... А в Кречевицах, если не ошибаюсь, ВПП до 200 тонн было...

Сообщение №6
спам
18 сентября 2008 года
00
Все же военный и гражданский аэропорты объединять, думаю, не стоит

Сообщение №7
спам
18 сентября 2008 года
00
это я.
На сколько я помню, решение возникло после падения самолёта на ул. К.Маркса 03.11.75.

Сообщение №8
спам
19 сентября 2008 года
00
Лев, это, конечно, не принципиально, но посмотри: http://www.airdisaster.ru/database.php?id=68

Сообщение №9
спам
19 сентября 2008 года
00
это я.
Ну, да! Он перепутал Псковскую с ВПП, а я число - на неделю...

Сообщение №10
спам
19 сентября 2008 года
00
Лучше уж все только так ошибались...

Сообщение №11
спам
Аноним
19 сентября 2008 года
00
угу но к вашему сведению после этого самолеты на малых высотах над городом перестали летать и заходить на посадку, они все идут с другой стороны. а вот вы говорите кречивицы, там аварий было побольше. военные это еще те летуны, над кречивицами они умудрялись и самолеты сталкивать. благо только штурман погиб а не все. у меня дед там летчиком служил, долгое время, не все катастрофы в новгородской области задокументированны )) много еще не в курсе. били и происшествия над новгородом. несколько раз только чудо помогало не рухнуть на город пока все спят

Сообщение №12
спам
19 сентября 2008 года
00
"там аварий было побольше."
Кречевицы, чай, не в Питере... И мы что-то знаем.
И, как чуть живые-пьяные на посадку заходили.
И, как ценой собственной жизни(!!!) спасали.....

Сообщение №13
спам
19 сентября 2008 года
00
А каков прогноз? когда станет можным летать из москвы в новгород?

Сообщение №14
спам
19 сентября 2008 года
00
Еще конкурса не было, какие тут прогнозы! Не зачав дитя коляску не покупают

Сообщение №15
спам
19 сентября 2008 года
00
Чаушэску:
По прогнозам, должны были летать в 1992 г........

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: