Комментарии — Новгордские дети замерзают в детсадах
спам
18 сентября 2008 года
00
и в самом городе в садах холодно.
Чо за придурки за это отвечают? Вообще чо ли охерели детей морозить?

Я в 68 вожу, дак все дети укутаны в 5 одежек, спят в свитерах. Фамилии ответственных в студию!!!!

Сообщение №1
спам
18 сентября 2008 года
00
Дети, хоть могут побегать, да дома - родители согреют. А как "лежачим" в больницах?!?!

Сообщение №2
спам
18 сентября 2008 года
00
Причем как-то по телевизору показывали главного по этому делу в области, так он сказал, что котельные готовы, дело осталось за командой от властей.

Сообщение №3
спам
18 сентября 2008 года
00
Вчера, в новостях, Бобрышев докладывал о 100% готовности...
А сегодня, я спросил у знакомого работника котельной - он сказал что ещё не все объекты готовы. Хотя, акты (за бакшиш), подписаны все!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
19 сентября 2008 года
00
"Даешь тепло Вликому Новгороду!"
Может митинг в выходные замутим?))

Сообщение №5
спам
Аноним
19 сентября 2008 года
00
лев, я очень очень в курсе ситуации, и бобер говорил о жизненноважных объектах, тоесть дать тепло сейчас могут, другое дело что не все объекты готовы, вон в панковке уже пол года не могут запустить котельную, так это газовую автоматическую, а обычная есть и может отопить всю панковку, количество сданных объектов не влияет на сегодняшний день на отопление, резерв всегда есть был и будет. надо разбираться в обстановке прежде чем трепать языком. а команду не могут дать пока температура не начнет падать хоть еще чуть чуть. никто не сможет списать расходы топлева если температурный режим на улице днем и ночью продержался периодически пару дней

Сообщение №6
спам
Аноним
19 сентября 2008 года
00
да и к понедельнику вроде топить хотят начать

Сообщение №7
спам
19 сентября 2008 года
00
А в мае будут продолжать отапливать, мотивируя тем, что топливо надо всё сжечь. Ибо на следующий отопительный сезон нормы могут урезать.

Сообщение №8
спам
19 сентября 2008 года
00
В других городах "подтапливают" и плату берут за калории. А у нас всё по полной: или улицу отапливай или замерзай.

Сообщение №9
спам
19 сентября 2008 года
00
Указ о начале отопительного сезона подписывает мэр города. Пока он это не сделает, пусть хоть все котельные будут готовы, их не кто не включит.
Все вопросы к мэру, который похоже вообще ничего для города не делает, и лишь каждый день доказывает свою бесполезность и даже вредность для этого города.

Сообщение №10
спам
19 сентября 2008 года
00
Юра:
Зато, выдал:
"-О, сколько начальства! Вот бы каждому по лопате и мастерку,- не слишком ласково приветствовал Ю.Бобрышев собравшуюся возле строящегося травмпункта свиту из чиновников и подрядчиков..."
передовица "ВН" от 18.09, корр - М. Боголюбов.

Сообщение №11
спам
19 сентября 2008 года
00
Весьма метко выдал!

Сообщение №12
спам
19 сентября 2008 года
00
это я.
Весьма метко выдал!

Ещё бы и претворял слова в Дело!!!

Сообщение №13
спам
19 сентября 2008 года
00
А в Твери еще вчера начали топить! Причем везде, не только в садиках и школах! А ведь еще совсем недавно там очень хреновая ситуация была в этом плане. Смогли ведь, когда захотели!

Сообщение №14
спам
20 сентября 2008 года
00
ну где же Ионов? али тут коммунизьм не работает...

Сообщение №15
спам
20 сентября 2008 года
00
sixxx:
Где-где?!
Обдумывает новые Тезисы Новой секты на основе учений Брахмы, Арии, Будды и ВИЛ !!!

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: